• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • nerv

Конкурс "Занимательные истории"   05.04.2018

Так как многие читатели форума хотят получить колпаки ГС, мы решили их разыграть в новом конкурсе. Тема конкурса Написать историю связанную с каннабисом/марихуаной/коноплей. История может быть смешная и не очень. Юмористическая или лирическая со смыслом и моралью. Реальная или выдуманная. Ограничений нету!!!! Не по словам, не по количеству знаков. Только без не цензурных выражений и политики - это важно!   С условиями конкурса можно ознакомиться тут
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Doniy

Помогите Разобраться!

В теме 11 сообщений

Растения не известно,прошу помочь ))

растению 3 мес.

развивается очень медленно и слабо.

не могу понять что делать,листьев мало..шишки или не шишки не имею понятия !!первый раз пробую растить..

фото прилагаю.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением

если у тебя ростение ростет как комнатный цветок без досветов - то то что у тебя сейчас это нормально

0

Поделиться сообщением

так и есть,ну со временем оно же будет большим?)

ты не знаешь это инд?)

буду досвет делать))Дна надо пойти купить)

0

Поделиться сообщением

да хз воопще что это)) может это какойто просто красивый рудералис)) из семочки с корма попугайкиного))

где семку взял?? как сорт называеться*)???

и пс -не нужно писать вопросы грова в личное сообщение

+ читать как букварь от корки до корки- "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОНОПЛИ

и отпадет столько нубских вопросов ))

0

Поделиться сообщением

Ну семки взял,стыдно писать))в зека..а там хз..)человек с сизо..занимается этим..ну а что дал я без понятния))

понял,буду учить:)читать внимательно))

0

Поделиться сообщением

и еще посоветуй какие семки лучше брать ,для нубов:)

чтоб не сильно парится за рост=)

Лорика ??

слышал легко растить..?)

0

Поделиться сообщением

и кстати ничего,что я листья надрезал??укоротил или так нельзя делать??

0

Поделиться сообщением

нельзя резать листья -это стрес для ростения

+ веерные листья (лопухи) -это солнечные батареи ростения+ его фильтры+его кладовые еды!

0

Поделиться сообщением

понял))их я не трогал как раз))другие срезал))хочу,чтоб больше листвы было..вычитал,что полезно обрезать,один обрезал 2 выросло..

0

Поделиться сообщением

последний вопросик))))

скажи Лампа Днат 400В достаточно?

и как понять с синим спектром??специальные лампы или они все такие????

0

Поделиться сообщением

"ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОНОПЛИ

Обзор ламп

читай много вопросов отпадет

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти