• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Martishka

Бесплатная Раздача Семян Конопли От Ganjaseeds

В теме 230 сообщений

всем привет!И мне пришли зернышки,все как просил.спасибо клубу и в первую очередь Martishke !

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

1

Поделиться сообщением

@pilligrim*thumbsup*  *GANJALIVE*  :drujba:  

0

Поделиться сообщением

@90-60-90, Привет) Пиши мне в личку  :drujba:  

0

Поделиться сообщением

Супер акция  *GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Бабуле Бог послал крапаль на раскумар

0

Поделиться сообщением

Дешево и сердито, спасибо организаторам акции))

0

Поделиться сообщением

Всем  привет  !!!  Как  получить   бесплатные  семена?вот репорт  по ссылке   http://ganjalive.org/topic/11094-outdoor-2015-50sh-za-prizamigo/

Изменено пользователем Dzhonson
0

Поделиться сообщением

И мне O:-) Грибной репорт не в счет? B-)  но уже впринципе начинаю ак47 -=<:-)

0

Поделиться сообщением

Пришли орешки  ( прямо не орешки а арбузики *MUSIC* )thumbs_up.gif Буду делать аут. СПАСИБО GANJALIVE!!!  И отдельное спасибо МАРТЫХЕ!!! Систер Мартыха, ты супер *thumbsup*   Спасибо за помощь :smile285:;-)

Изменено пользователем maf
1

Поделиться сообщением

@Dzhonson,@Gringo, Пишите в личку  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  

0

Поделиться сообщением

@maf, Спасибки  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Больших тебе урожаев  :preved:  :drujba:  

1

Поделиться сообщением

Орехи приехали  *GANJALIVE*  Выражаю благодарность  Ganjaseeds  и лично Martishke  :JC_gimmefive:

P.S. С меня репорт   :phil_25:

1

Поделиться сообщением

@skif*thumbsup*  Ждём репорт  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  :drujba:  

2

Поделиться сообщением

:preved: Рада приветствовать всех жителей нашего форума GL.gif:drujba: 

Сегодня стартует замечательная ШАРА от магазина http://ganjaseeds.org, *thumbsup* за что им респект и уважуха  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

Условия получения бесплатных семян.

1. У вас должна быть положительная репутация на форуме.

2. У вас должен быть хотя бы один завершенный репорт на форуме. Если вы недавно на форуме и у вас нет ещё репортов, то нужно будет рассказать о планируемых условиях выращивания и приложить фотографию вашего гроу-бокса.

3. Нужно будет вести репорт по полученым семенам (обязательно). 

В раздаче участвуют регулярные семена, автоцветущие и фотопериодные. Выдаваться будут по 4-5 штучек.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Получить можно будет такие сорта

(будут добавляться и другие сорта со временем)

Фотопериодные растения.

2d18e22e59_4413336_16605379.png

4f50010fd6_1082953_16605397.png

902d33b51c_5864863_16605404.png

047470acf4_6894568_16605406.png

b7b812f825_7573235_16605410.png

fb9122e0ce_5904898_16605416.png

Автоцветущие растения.

apng_6765918_16605425.png

aapng_6966207_16605431.png

aaapng_5642397_16605438.png

aaaapng_5307946_16605443.png

aaaaapng_2036661_16605451.png

aaaaaapng_1455899_16605459.png

aaaaaaaapn_2783237_16605467.png

Желаю всем хорошей погоды и ровного грова. :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Берегите себя. Обнимаю  :drujba:

А если на jah forum  есть репорт можно получить бесплатные семена

бро хотелосьбы получить семки на этой раздаче трип с фото описанием с меня вот мой бокс, но он уже занят african baz, если дадите мне семки по вашей акции бесплатно, то специально для вас я смостерю гроу боксик для гроу репорта и буду вести его каждые 10 дней

0

Поделиться сообщением

@fartovy13, Напиши мне в личку, расскажи про боксик :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2 .  :drujba:  

0

Поделиться сообщением

вот мой боксик заранее извиняюсь если что не так делаю и что либо нарушаю на этом сайте здесь я первый раз блоги еще не вел, но хочу получить бесплатной раздачей здесь и специально для вас вести блог по вашим семкам

0

Поделиться сообщением

вот мой боксик

0

Поделиться сообщением

здравствуйте еще раз, мой бокс существует уже полтора месяца сорт "африкан баз" , хотелосьбы получить от вас разрешение на семки, но новый бокс пока не знаю буду ли делать, хочу посадить аутдур ведь на улице весна и надо рассаду высаживать, гроу репорт с меня гарантирую, каждые десять дней от проращивания, до сбора урожая, еще хочу поучавствовать в вашем конкурсе аута с вашеми семками если дадите, с уважение ко всем fartovy13

0

Поделиться сообщением

@fartovy13, Всё будет хорошо, дадим канешно))) Мне просто бывает некогда, поэтому я отписываю не сразу, но всем отписываю, не нервничайте)) Тебе в личку отпишу, я видела)

хочу посадить аутдур

Аутдур надо канеш, посадить, посадим *YES*   X-D

0

Поделиться сообщением

@Dzhonson,@Gringo, Пишите в личку  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  

Уже постучался.Жду от тебя ответа!!!!

0

Поделиться сообщением

начинаю новый цикл, жду семки ....

0

Поделиться сообщением

Спасибо *GANJALIVE* за орешки! Репорт по ним в ближайшее время! ;-) Всем Мир и Удачных аут-доров *thumbsup*

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.