• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Martishka

Конкурс На Лучший Видеорепортаж

В теме 67 сообщений

Ну как нибудь поснимаю.. :-? Мне туго дается оформление-не мое ,блин..Бляха-муха,фотки оформляют по разному-но я пасс....

0

Поделиться сообщением

@Martishka, Кстате конкурс как по мне сложнее чем скажем тот-же нью)), люди которые будут потеть и через Адобе это все дело монтировать, резать, подгонять, опять таки резать), наполнять, создавать и тд...  Я не говорю про обалдуев которые через муви мейкер зашли сляпнули все вместе и мол готово, шикарный видос. 
Вообщем считаю не честно что за жесткие труды днат 400, который можно легко взять за 500-600 гр, а зи сисько шиш в долларах).
Я против сисько движки ничего не имею против  O:-)  *GANJALIVE* . Но думаю раз такое дело то можно крапаль и приз пересмотреть) чтоб было чем себя мотивировать  B-) 

0

Поделиться сообщением

А мне монопенисуально какой приз)

Освоить адоб премьер для склейки видео - дело одного вечера.

0

Поделиться сообщением

Martishka, Кстате конкурс как по мне сложнее чем скажем тот-же нью)), люди которые будут потеть и через Адобе это все дело монтировать, резать, подгонять, опять таки резать), наполнять, создавать и тд...  Я не говорю про обалдуев которые через муви мейкер зашли сляпнули все вместе и мол готово, шикарный видос.  Вообщем считаю не честно что за жесткие труды днат 400, который можно легко взять за 500-600 гр, а зи сисько шиш в долларах).

Тут как бы вопрос спорный и сложный)) Если смотреть на техническую сторону вопроса, сложность исполнения, время, то да, сиськи сфоткать проще и быстрее) Самое сложное это надпись написать на бумажке, у нас с этим вечные проблемы))) Но с моральной как бы калакольни, то растих никто не стесняется показывать, даже видео снимать, а вот сиськи почему-то никто не ходит не показывает, хотя я уверенна многим есть чего показать)) Вот где нужна мотивация) Да и конкурс приятный глазу, чего жадничать)) 

Но думаю раз такое дело то можно крапаль и приз пересмотреть) чтоб было чем себя мотивировать 

На счёт призов это к Шаману) А вообще надо уметь себя мотивировать без призов, пусть они будут всего лишь приятным бонусом в конце) 

1

Поделиться сообщением

@abr420, Бро яж не говорю что процесс сложный, но если добавлять эффектов, и делать все качественно и красиво, то поверь это не один день как ты высказался), а достаточно щепетильный движ)).

@Martishka,  Таки да, работу делаю себе в долгую память так сказать, и блаженного результата самого процесса). Значит когда жена заснет присину ей так сказать шишку, да сфоткаю потихому))))  *GANJALIVE*  O:-)но минимум пошлятенки, мне совесть дороже)   

Всем удачки)

Изменено пользователем Do6piH9
0

Поделиться сообщением

Значит когда жена заснет присину ей так сказать шишку, да сфоткаю потихому)))) 

Надпись написать не забудь)))

0

Поделиться сообщением

а можно меня тоже включить в список участников ??    O:-)  O:-)

0

Поделиться сообщением

@coco rider, В конкурсе любой желающий может участвовать. На первой странице условия участия почитай.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Конкурс ещё в силе?

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Конкурс ещё в силе?

угу!Заливай). :-?интересно посмотреть .

Изменено пользователем келп
0

Поделиться сообщением

Всем приветы:)

Чет тут тихо .... А у меня начинает выходить новый репортаж ...

2

Поделиться сообщением

Успехов тебе. Раскачаем и видеорепортажи. 

0

Поделиться сообщением

Second 

2

Поделиться сообщением

3.

0

Поделиться сообщением

@abr420, Это нужно создать отдельную тему, туда грузить свои видео, а сюда ссылку на тему. В условиях же написано.  

0

Поделиться сообщением

@Martishka,та я просто кидаю видосики и сюда) Вне конкурса, так сказать) Я не учавствую в конкурсе.

0

Поделиться сообщением

4

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти