• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Martishka

Ganjastail 2015 Ганжа И Чтиво :)

В теме 81 сообщение

Привет народ  *GANJALIVE*  Поздравляю вас всех с днём знаний! Будьте умненькие, знайте всё  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  :drujba:

В связи с этим новая тема месяца "Ганжа и Чтиво"  :Laie_100: В этом конкурсе будем фотографировать нашу конопельку в любом виде и какое-то чтиво, книгу например, у кого на что хватит фантазии  *YES*

Условия.

1. На фото должно присутствовать всё что можно скурить и всё что можно прочитать одновременно, т.е. книга, журнал..., и конопля в любом её виде, куст, ветка, шишка, листик и т.д.

2.Надпись "ganjalive 2015" в живом виде должна быть обязательно. В этом конкурсе надпись в редакторе не принимается. Работы, которые не будут соответствовать условиям конкурса, не буду брать на голосование. 

3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.

4. Конкурс будет проходить до конца месяца.

Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор yes.gif (доставка за счёт получателя)  

1е место - 5 Семок

2е место - 3 Семки

3е место - 2 Семки

Например  :-?

55e55fd2870b9_bookcannabisganjahmarijuan

55e55ff7f1537_1.jpg

Курите, фантазируйте, желаю всем творческих полётов  :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

0

Поделиться сообщением

*GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Привет всем! ну несовсем 1 сентября в тему,но вот :facepalm:

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

2

Поделиться сообщением

Всё в тему, молодец  *thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Не,лутьше так! чтиво же  :laughter_to_tears:

2

Поделиться сообщением

чтиво же

:smoka:

Так тоже можно))

0

Поделиться сообщением

Не,лутьше так! чтиво же  :laughter_to_tears:

*thumbsup*  X-D

0

Поделиться сообщением

55e5a8a93e773_2.jpg

:gallery_103797_270_404:  :gallery_103797_270_9686:  :gallery_103797_270_9686:

2

Поделиться сообщением

палюбому нада семена )))))  :giggling:

0

Поделиться сообщением

То и видно!) вон как постарался)

2

Поделиться сообщением

Отмечусь как приеду с учебы если успею та замучу фоточку 

0

Поделиться сообщением

з планшета фоткати фронталкою тяжко ))) 

0

Поделиться сообщением

От меня.

3

Поделиться сообщением

quote name="Яны4" post="145537" timestamp="1441187555"]

[quote name=чаэвод" post="145476"

timestamp="1441114806]

палюбому нада семена ))))) ::

з планшета фоткати фронталкою тяжко )))

Если "палюбому нада" то нужно было чуточку полутше постаратся)) И дело в другом, в ЧТИВЕ и полете фонтазии) Хотя и мне сейчас бы понадобилась хорошая камера, дабы передать вам дразья максимальную приближенность с оригиналом... И я со своим распиздяйским отношением к фотоконкурсам(то ручки нет, то пряники еле успел застать на кухне))) в этом ниче не забыл, надпись есть, но спрятал) Буду надеятся что Марта разглядит и не забракует фоты))

0

Поделиться сообщением

И я со своим распиздяйским отношением к фотоконкурсам(то ручки нет, то пряники еле успел застать на кухне))) в этом ниче не забыл, надпись есть, но спрятал) Буду надеятся что Марта разглядит и не забракует фоты))

Надейся  X-D  Шутю я))) Ну молодец, всё сделал, надпись спрятал, а фотку то не прикрепил  :smoka:  Шоб и хотела забраковать то не смогла бы)))

0

Поделиться сообщением

@kraus, *thumbsup* 

@чаэвод, Ну фотку мог бы и ровно вставить ;-)  

0

Поделиться сообщением

И я со своим распиздяйским отношением к фотоконкурсам(то ручки нет, то пряники еле успел застать на кухне))) в этом ниче не забыл, надпись есть, но спрятал) Буду надеятся что Марта разглядит и не забракует фоты))

Надейся X-D Шутю я))) Ну молодец, всё сделал, надпись спрятал, а фотку то не прикрепил :smoka: Шоб и хотела забраковать то не смогла бы)))
технические неполадки))

Не, ну все равно у меня как не у людей))) Ведь одна фота нужна, я тут вам о красочных картинках) Мартыш, а что если этот конкурс сделать как на несколько фот? Ну это же чтиво и книжки толстые бывают) Одним кадром тяжело передать всю ценность книги/журнала/газеты. Хотя иногда имя автора или название сочинения могут здорово улыбнуть))

0

Поделиться сообщением

А фоты будут одного из множества томов многоизестной совковой википедии под названием БСЭ)) переодически буду перелистывть и добавлять факты, если че... Помню много инересного есть)

0

Поделиться сообщением

@glot

, Коллажи никто не отменял)) Просто я не представляю как голосовалку запускать, у кого-то одна фотка будет, а у кого-то несколько, так не честно. А коллаж это творческая работа, и будет считаться как одна фотка. Только не так что надпись сфоткана отдельно, а ганжа отдельно и просто коллажем это собрано. Это на тот случай если получилось несколько красивых работ. 

Что такое коллаж думаю все знают. Вот например. :smoka:

0

Поделиться сообщением

Марточка, ну по традиции нарушения правил отмечусь)) К сожалению не перефотаю заглавную, план скурен при листании) Надпись была приготовлена и спрятана дальше)

собсно из этого тома)

Изменено пользователем glot
1

Поделиться сообщением

Родная, мне с телефона не постичь простой прелести пребывания на сайте в сравнении с компом.. коллажи эт не в моем случае)) Да, согласен что не спарведливо может быть если кто то задавит количеством, какие то ограничения что ли... Не знаю, давайте может обсудим?

Я например вовсе не хочу всю энциклопедию выкладывать, сфотал просто гербы стран различных и хотел поделится красотенью)) под дудкой долго могу их разглядывать...

0

Поделиться сообщением

@kraus, *thumbsup* 

@чаэвод, Ну фотку мог бы и ровно вставить ;-)  

55e7ec560d061_2.jpg

0

Поделиться сообщением

Надпись была приготовлена и спрятана дальше)

Ничего не понимаю)) То она есть или нет?))

мне с телефона не постичь простой прелести пребывания на сайте в сравнении с компом..

Ох, это телефонное юзанье форума канеш, не завидую я вам) 

Ты можешь выкладывать несколько фоток, но на голосовалку я смогу взять только одну и ту которая будет правилам соответствовать) А показать то показывай все, будем выбирать, я всегда за посмотреть  ;-)

п.с. Кстати, мне тут идея пришла, можем сделать следующий конкурс на серию фоток. Чтоб можно было несколько выставлять, но на одну тематику. Например видела где-то "приключение одного косяка", и вот человек этот косяк в разных местах пофоткал и выложил. То же самое видела с бульбиком. Ну в общем такое можно провернуть с любыми предметами или шишками, если фантазия есть. Так что готовьтесь))

0

Поделиться сообщением

@чаэвод, Другое дело) 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.