• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Martishka

Ganjastail 2015 Ганжа Ёлка Новый Год

В теме 76 сообщений

Приветики всем мальчикам и девочкам  :tongue:

Почему так, потому что конкурс праздничный и придётся вам побыть детьми :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  В этом месяце будем украшать наши ганжаёлки и всем показывать  :star:  Приветствуется любое волшебство, которое придёт в вашу фантазию  :gallery_103797_270_3617:

Условия.
1. На фото должна присутствовать нарядная новогодняя ганжа или любое её проявление в новогоднем стиле. 
2. По просьбам наших пользователей, надпись "ganjalive 2015" отменяю. Буду проверять на уникальность. 
3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.
4. Конкурс будет проходить до конца месяца.  

Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор  (доставка за счёт получателя)  
1е место - 5 Семок
2е место - 3 Семки
3е место - 2 Семки

Для примера  :-?

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

1

Поделиться сообщением

@Martishka

, Ну вот зачем так много примеров..? Я то думал - сам придумал, а получается - плогиат...(((

Пошел придумывать своё, а это для разнообразия )))

3

Поделиться сообщением

@Silver, Ну я для фантазии столько примеров поставила  O:-)  Ничё не плагиат))) *thumbsup*  

0

Поделиться сообщением

@Martishka, Скажу как художник художнику - в идеи картины хочется быть первым... :-? 

0

Поделиться сообщением

@Silver, Ну тогда всё в Ваших руках, фантазируйте :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  :drujba:   

0

Поделиться сообщением

Мартыш, ну я вот все равно за надпись в фоте! Почему отменила? Можно ведь сделать красивую надпись, украсить ее новогодними блесточками)) и эт будет НАША ФОТА НАШЕГО САЙТА!!!

Не пойму че народ против надписей?..

1

Поделиться сообщением

@glot, Бро, надпись не всегда вписывается в красивую картинку. Многие неплохие кадры проподают из-за того, что в этом ракурсе наднись не читается...

0

Поделиться сообщением

Сильвер, братан ведь можно и милипиздрическую надпись сделать, которая будет оригинальной и не портить общий фон елки)

1

Поделиться сообщением

Или о чем ты? В силу воздействия неких фвкторов могу чего то недопонимать)))

0

Поделиться сообщением

Что вы меня путаете с этой надписью))) Мне её реально проще было отменить) Привязку к форуму несомненно хочется, но я согласна и с тем, что она бывает нихера не лепится в общую картинку. Что делать и как быть, я пока не придумала)))

0

Поделиться сообщением

Например я не путаю)))

Не пойму чем она(надпись) может изпоганить общий фон картины? Повторюсь, но ее можно сделать и не заметной на общем фоне)

Имхо, она должна быть! Ведь просторы инета неограничены... И хде гарантия что например Десинжер не запостит левую елку, с целью заполучения халявных семок?)))

0

Поделиться сообщением

И хде гарантия что например Десинжер не запостит левую елку, с целью заполучения халявных семок?)))

Ну так на уникальность буду проверять же) Растихи ваши я знаю, вам верю. А незнакомцев легко проверить, поисковики умеют показывать все сайты где есть эта фотка, и даже сайт первоисточник, на котором она появилась первый раз) Единственная проблема, что мне это делать долго и хлопотно, но ничего не сделаешь, воля народа  ;-)

0

Поделиться сообщением

Сильвер красавчик ! классно сделал ) 

0

Поделиться сообщением

Видимо ёлки у народа не созрели...

Вот истчо вариант подкину, раз можно теперь без надписи))))

7

Поделиться сообщением

@Silver, Превосходно  :smile436:  Вернулась прям в детство)))

Видимо ёлки у народа не созрели..

Игрушки ещё не подоставали))) 

0

Поделиться сообщением

@Silver,картинка потрясная! но ее на аутентичность не проверишь, к сожалению. если без надписи. 

0

Поделиться сообщением

Например я не путаю)))

Не пойму чем она(надпись) может изпоганить общий фон картины? Повторюсь, но ее можно сделать и не заметной на общем фоне)

Имхо, она должна быть! Ведь просторы инета неограничены... И хде гарантия что например Десинжер не запостит левую елку, с целью заполучения халявных семок?)))

Я изза надписи просрал очень классный кадр на конкурсе с домашними растишками! Вот бывает такое, когда сделал красивую фотку, а надпись забыл положить ввиде листочка... Я потом пытался счелкнуть так, как получилось без нее. Фиг Вам - индейская хата!

Согласен про просторы интернета )

0

Поделиться сообщением

Silver ,картинка потрясная! но ее на аутентичность не проверишь, к сожалению. если без надписи. 

Очень даже проверишь.

56659df6644cf_87b26cf4504e161d8699280593

0

Поделиться сообщением

А это в яндексе

56659eab74c89_00829235a01bd585933b40229a

0

Поделиться сообщением

И третий способ

56659f98ef30d_8745fb9731b1b625394a549847

0

Поделиться сообщением

Хотя Сильвера можно было бы и не проверять. 

0

Поделиться сообщением

@Martishka, Детство, где оно теперь..? :-?

, Могу и с надписью сделать, не проблема...

0

Поделиться сообщением

, Детство, где оно теперь..?

Везде, оно бессмертно) Сказка приближается))

0

Поделиться сообщением

Сказка приближается))

:gallery_103797_270_404::0_b22b9_42772c2e_S:*GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.