• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • nerv

Конкурс "Занимательные истории"   05.04.2018

Так как многие читатели форума хотят получить колпаки ГС, мы решили их разыграть в новом конкурсе. Тема конкурса Написать историю связанную с каннабисом/марихуаной/коноплей. История может быть смешная и не очень. Юмористическая или лирическая со смыслом и моралью. Реальная или выдуманная. Ограничений нету!!!! Не по словам, не по количеству знаков. Только без не цензурных выражений и политики - это важно!   С условиями конкурса можно ознакомиться тут
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Поручик Ржевский

Гидропоника Это Просто!))) Первый Опыт

В теме 146 сообщений

гуматы - не добавляй ,я про них то и писал и микоризу ты тоже зря сыпанул- будут проблемы с пиаш постоянно ,будешь возле бокса и жить

0

Поделиться сообщением

гуматы - не добавляй ,я про них то и писал и микоризу ты тоже зря сыпанул- будут проблемы с пиаш постоянно ,будешь возле бокса и жить

Возле бокса жить, тк я уже  :gallery_103797_270_3617:

0

Поделиться сообщением

:training1:тренируйся))

0

Поделиться сообщением

Проблемы с РН на гидре итак всю дорогу, это походу главный геморняк, а про грибы я читал что вещь полезная и всякие патогены мочат и фильтруют

0

Поделиться сообщением

Проблемы с РН на гидре итак всю дорогу, это походу главный геморняк, а про грибы я читал что вещь полезная и всякие патогены мочат и фильтруют

Или  не так  :facepalm:

0

Поделиться сообщением

:training1:тренируйся))

на кошках  :sml_gallery_103797_270_14117:

0

Поделиться сообщением

Марта, ты меня удевляешь! :facepalm:  Субстрат вообщето засаливаеться и очень легко, особенно если вода с кучей примесей,например из под крана :old:

Изменено пользователем RAKETA
0

Поделиться сообщением

Субстрат вообщето засаливаеться и очень легко, особенно если вода с кучей примесей,например из под крана

Какой субстрат ты имеешь ввиду?))

0

Поделиться сообщением

Какой субстрат ты имеешь ввиду?))

Кокосовый, Мартунь! К о к о с о в ы й ... )

0

Поделиться сообщением

Кокосовый, Мартунь! К о к о с о в ы й ... )

А где он у него?)) или я что-то пропустила?)

0

Поделиться сообщением

Я вообще имею в веду любой субстрат (будь то кокос, керамзит или вата). Все они засаливаються в той или иной степени. Керамзит это вообще геморный материал, лучше вату использовать или гидрогель.

Изменено пользователем RAKETA
0

Поделиться сообщением

По своему опыту с керамзитом скажу, что если его пролечить нормально и посвятить :smile100: – нормальный нейтральный субстрат получается, без геморроя, при условии конечно что он будет влажным постоянно.

0

Поделиться сообщением

Или не так
или кто? X-D8-):rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Или не так

или кто? X-D8-):rolleyes:

Во это я понимаю конструктивный диалог получился, хоть плачь!!! :super_smilies063: Надо нам общаться по чаще, хорошее взаимопонимание.  :friends: 

0

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли этот препарат использовать для полива кустиков или не рекомендуется  

Комплекс стимуляторів росту рослин. Використовується для позакореневого підживлення та при обробці посівного матеріалу зернових, бобових, технічних, олійних, овочевих, плодово-ягідних культур.

·          підвищує схожість насіння, прискорює його проростання;

·          підвищує стійкість рослини до несприятливих умов зовнішнього середовища, хвороб;

·          сприяє утворенню потужної кореневої системи, прискорює ріст і розвиток рослин;

·          покращує цвітіння і плодоношення;

·          забезпечує підвищення прибавки врожаю на 10-50% (залежно від культури) і поліпшує його якість.

Склад, г/л: Гумат калію в перерахунку на гумінові кислоти – 40 г/л, бурштинова кислота – 3 г/л, мікроелементи, інші біологічно активні елементи (гібереліни, ауксини, цитокініни).

Препаративна форма:  Розчинний концентрат.

582055a1442ad_jpg.jpg

0

Поделиться сообщением

Ща по ходу Джафар задвинет дежурную шутку  *:O)

0

Поделиться сообщением

shamh:-)

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Па ба ба баммммм :dm:

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем djafarchik
0

Поделиться сообщением

Вот, как и обещал, фото моих кустиков

5820d530ae0c0_1.jpg

5820d5699cb4e_2.jpg

5820d59941f2b_3.jpg\

5820d5d29ef96_4.jpg

0

Поделиться сообщением

Ток вот вопрос, а почему они не вытягиваются а в ширину валят 

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти