• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • nerv

Конкурс "Занимательные истории"   05.04.2018

Так как многие читатели форума хотят получить колпаки ГС, мы решили их разыграть в новом конкурсе. Тема конкурса Написать историю связанную с каннабисом/марихуаной/коноплей. История может быть смешная и не очень. Юмористическая или лирическая со смыслом и моралью. Реальная или выдуманная. Ограничений нету!!!! Не по словам, не по количеству знаков. Только без не цензурных выражений и политики - это важно!   С условиями конкурса можно ознакомиться тут
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Бубль гумчик

Wembley - Fem.гидропоника,капля,керамзит.

В теме 642 сообщения

Все класс,только почему твой репорт в гидропонике? :getImage(8):

Смотри сначала

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BerdossUA сказал:

Все класс,только почему твой репорт в гидропонике? :getImage(8):

ну наверное потому что растет в гидропонике)))

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, SFI сказал:

Смотри сначала

Посмотрел. Ахренел.*thumbsup*

1

Поделиться сообщением

*GANJALIVE*

Изменено пользователем ZedChester
0

Поделиться сообщением

c10a579631c88f6471179b2b205e6940.jpg277a97ff4cda1013ffc297140e817733.jpg6681456b815e2b4edfa58df8caa5b140.jpg

3

Поделиться сообщением

87c90643f095d013171f50c99e8336b0.jpg

2

Поделиться сообщением

9718f3fc2d88e0ef6cbe77db658ec34b.jpg

2

Поделиться сообщением

Высший уровень БРО!!!!!!!!!!!!!!!!:smile285:

1

Поделиться сообщением

Можно по подробней о клапане СО2 (цена), Где покупал? И какой является для машки норма СО2 в ПДК ( предел допустимой концентрации) Есть что-нибудь в инструкции?

Изменено пользователем ZedChester
1

Поделиться сообщением

Можно по подробней о клапане СО2 (цена), Где покупал? И какой является для машки норма СО2 в ПДК ( предел допустимой концентрации) Есть что-нибудь в инструкции?

На olx покупал, вроде 1000 гр. 1000-1500 ppm, температура в боксе 28-31, можно и выше. Еси ниже 27 градусов то со2 не нужно, потому что со2 потребляется растением после 27 градусов. Вентиляция не включается вообще. Влажность собирает осушитель.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, SFI сказал:

Вентиляция не включается вообще.

Странно. Я просто думал: что СО2 тяжёлый газ и опускаясь в низ, его ещё по всему боксу разгоняют обдувы.

Если вентиляцию не включать, то и кормить растихи СО2 нужно не весь дневной цикл, а за 2-3 часа до ночи. Так как, днём тоже нужен воздухообмен. Если я не прав поправь.

Я думаю. что если от балона выводить конец шланга прямо над макушками, чтобы газ сразу же стелился по листве, то можно вентиляцию не включать.

О том, что надо темпа выше 27 для СО2 я не знал.

Спасибо! 

1

Поделиться сообщением

Странно. Я просто думал: что СО2 тяжёлый газ и опускаясь в низ, его ещё по всему боксу разгоняют обдувы.
Если вентиляцию не включать, то и кормить растихи СО2 нужно не весь дневной цикл, а за 2-3 часа до ночи. Так как, днём тоже нужен воздухообмен. Если я не прав поправь.
Я думаю. что если от балона выводить конец шланга прямо над макушками, чтобы газ сразу же стелился по листве, то можно вентиляцию не включать.
Спасибо! 

Обдувы работают постоянно, вытяжка не включается. Подача начинается через час после включения лампы, а прекращается за час до выключения

1

Поделиться сообщением

Спасибо! 

Если бы вытяжка работала, весь газ выше бы в вытяжку, а он дорогой

0

Поделиться сообщением

b171b2aca3bec190e8a206f49c9b1d67.jpg

1

Поделиться сообщением

От меня, завтра много++++++ за все советы. Сегодня плюсики кончились))))))))))

1

Поделиться сообщением

1200гр это клапан и редуктор или только клапан?

1200гр сколько в $ ?  Я не местный

1

Поделиться сообщением

1200гр это клапан и редуктор или только клапан?
1200гр сколько в $ ?  Я не местный

Это все в сборе, примерно 42 американских рубля 2912988d38458cb5d9bfa01839cc136e.jpg

1

Поделиться сообщением

Ага, на второй фотке видно, что от клапана отходит кабель220. Он нужен чтобы включать его в таймер. В этой системе, я так пологаю принцип такой; на редукторе выставляешь подачу 1000 или 1500 ррм. А таймер рулит вкл или выкл.  Содержания СО2 в ррм показывает твой дорогущий, инопланетный, Wi-Fi контроллер. Это значит, что мне нужно искать клапан с датчиком ррм. Ведь, я так понял в этом комплекте, нет такого датчика?

1

Поделиться сообщением

Я сейчас искал цену на контроллер Сюзана флора и фауна Поисковик ничего дельного не выдал, кроме почтовых марок с рыбками и цветами. Ты мог бы написать как он правильно называется или где искать его?

1

Поделиться сообщением

Ага, на второй фотке видно, что от клапана отходит кабель220. Он нужен чтобы включать его в таймер. В этой системе, я так пологаю принцип такой; на редукторе выставляешь подачу 1000 или 1500 ррм. А таймер рулит вкл или выкл.  Содержания СО2 в ррм показывает твой дорогущий, инопланетный, Wi-Fi контроллер. Это значит, что мне нужно искать клапан с датчиком ррм. Ведь, я так понял в этом комплекте, нет такого датчика?

Нет. На редукторе выставляешь давление, кабель в прибор, в приборе есть датчик co2, настраиваешь на прибое время работы, например с 1:00 до 17:00, потом время на которое открывается клапан, например 10 секунд, потом переодичность каждые 5 мин, потом выставляешь уровень co2, например 1000 ppm, когда падает со2 ниже 1000 ппм, начинает открыватся клапан по 10 секунд каждые 5 минут, пока не будет 1500 ппм

1

Поделиться сообщением

Я сейчас искал цену на контроллер Сюзана флора и фауна Поисковик ничего дельного не выдал, кроме почтовых марок с рыбками и цветами. Ты мог бы написать как он правильно называется или где искать его?

617ca049a901a28d4df24a974ca9052e.jpg8acf1cd92deb7fd8e7950049a4530516.jpg

1

Поделиться сообщением

Вот теперь всё понятно: для того, чтобы всё было идеально, надо копить деньги на контроллер. И уровень повысит и удобства добавит.

Полезу посмотрю ценник, представляю какая там сумма:facepalm:

Рад был общению Бро и ещё раз, Огромное Спасибо!

1

Поделиться сообщением

Космос! *thumbsup*

1

Поделиться сообщением

c1cf49a4748bbce3dd0e89ef61c94153.jpgbd6b3f1e862f37783270143c5bc845ed.jpgb1417982a06fc756189b9d284dfc7beb.jpg091dbbee7f3733af8a4b08fd7373be56.jpg

2

Поделиться сообщением

хороший ковер получится. бро у тебя ДВЦ на 25л? сижу сейчас выбираю установку думаю какой литраж взять:-? 

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти