• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • nerv

Конкурс "Занимательные истории"   05.04.2018

Так как многие читатели форума хотят получить колпаки ГС, мы решили их разыграть в новом конкурсе. Тема конкурса Написать историю связанную с каннабисом/марихуаной/коноплей. История может быть смешная и не очень. Юмористическая или лирическая со смыслом и моралью. Реальная или выдуманная. Ограничений нету!!!! Не по словам, не по количеству знаков. Только без не цензурных выражений и политики - это важно!   С условиями конкурса можно ознакомиться тут
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Шурик37

система dwc 10 фотиков .

В теме 245 сообщений

Бро, это вес сухих с одного куста в Индоре? Что за сорт и сколько вымахал ? Я просто не понял с чего то вес, сорри

Изменено пользователем Godzilla
0

Поделиться сообщением

Просто у меня с полтора кило мокрых выходит 200-300 гр

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, hron228 сказал:

бро что ты имеешь в виду? сделать как у меня чтоб под сооб была ссыль на репорт твой?

да бро именно что бы под сообщениями когда я пишу ,внизу ссыль на реп была .

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Godzilla сказал:

Бро, это вес сухих с одного куста в Индоре? Что за сорт и сколько вымахал ? Я просто не понял с чего то вес, сорри

это бро с 8 кустов фотиков выращенных в шкафу на гидре/dwc .вес на фото уже высушенных шиш.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Шурик37 сказал:

бля забыл) пытаюсь найти и не могу)

0

Поделиться сообщением

нашел)) заходи в настройки профиля там увидишь подпись вот там ссыль и сохраняй  

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Шурик37 сказал:

это бро с 8 кустов фотиков выращенных в шкафу на гидре/dwc .вес на фото уже высушенных шиш.

Класс, спасибо, а то я не понял сразу)

1

Поделиться сообщением

В 12/22/2017 в 09:35, hron228 сказал:

нашел)) заходи в настройки профиля там увидишь подпись вот там ссыль и сохраняй  

просто ссылку копирую и туда да , ок спасибо бро большое !)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шурик37 сказал:

просто ссылку копирую и туда да , ок спасибо бро большое !)

да бро*YES* получилось?

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, hron228 сказал:

да бро*YES* получилось?

нашёл но еше не сделал .. в репе новом всё вожусь .. ) забегай и туда бро)

0

Поделиться сообщением

забегай и туда бро)

*YES*

0

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 в 09:36, Шурик37 сказал:

приветствую зашедших )

10.04 девочки разъехались по новым домам , пока ничего не добалял только пш откорректировал в районе 6 стараюсь держать а удобрения думаю со след. выходных начать давать тоесть через дней 5 и тогда же и увлажнители буду ставить .

-температура днём 29-33 ночь 23-26

-свет - 18/6

-полив 2 раза в день утро/вечер по 15 минут

заметил что под одним днатом через камеру всё хорошо видно а под другим , таким же 600ым очень сильные *помехи* всё в волнах )) в чём разница ? это не как не зависит с тем что какая нибудь из них сломаться думает ? ))

пара вопросов, до этого не у кого было спросить ))

1.аеракцию круглосуточно делать ? до этого ночью выключал всегда .

2.надо ли сами горшки затянуть фальгой сверху ?

ну и фото )

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

у нас такая же была)) хорошая вещь

0

Поделиться сообщением

сначала не хотел вести реп но видимо что то изменилось  shamh:-)поэтому приветствую !

1н.предвеги 6н.веги - включил 12/12.

условия , палатки и всё тоже самое что и было ранее в этом репорте (если интересно в начале репа всё есть)

- сорт - White Widow(банк - грин хаус сидс) / 2 палатки - в каждой по 4 растения (dwc) свет 2 днат600 + немного led.

-делал мейлинг , топал(резал) 3 раза . первый раз убрал всё что выше третьего яруса и на тот момент нижние ярусы были весьма большие стало жалко их резать и решил оставить(на фото ниже будет видно про что я говорю)

-за 6-и недельную вегу ,ровно 1 раз в неделю обрывал листья,большие /маленькие да почти все что были сверху и по многу.

-за неделю выпивают почти полное ведро компота(на донышке остается)

-сейчас компот запрвлен на вегу - флора гроу 15мл , блум 5мл , 10гр.повер фидинг - на 1 ведро.

-всю систему буду мыть в конце этой недели(первый раз) и компот на цвет дам .

5

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Шурик37 сказал:

сначала не хотел вести реп но видимо что то изменилось  shamh:-)поэтому приветствую !

Привет бро, ну гуд что завел)

0

Поделиться сообщением

Отлично!*thumbsup*

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, dr bormental сказал:

Отлично!*thumbsup*

старался *YES*чем больше я им внимания удиляю , тем больше они меня радуют )

18 часов назад, hron228 сказал:

Привет бро, ну гуд что завел)

тоже так думаю , нового ничего особо не будет,всё тоже самое что тут и раньше было .. ноо опыт прибавляется и я учусь )

0

Поделиться сообщением

-поверите нет хз но у этих растений ни разу не измерялся Ph ,просто добавляю в вёдра воду (1раз в неделю) и тут же сразу удобрения все туда (удобрения для жёсткой воды они её и смягчают) раньше часто с ph  еб.лся и он всё время менялся ,сейчас же пока растениям всё нравится и они бодро и быстро ростут не буду ничо измерять .

-система dwc у меня парная(2 ведрва связанны меж собой шлангами)в каждом руме по 2 пары= 4 ведра, но мне это не удобно :

-пока  растения маленькие всё ничего но допустим сейчас на 7ой недели их жизни они достаточно крупные и мне приходиться раздвигать ведра по максимуму чтобы они друг друга не загораживали (то что на фото выше - я бы еще сильнее их друг от друга раставил) НО уже мешают шланги (идут на излом и уплотнительные резинки быстро начинают течь)

-в каждом ведре по 2 дырки внизу (под шланги что) как их можно заклеить и выкинуть нах все эти шланги ?? будет у меня каждое ведро само по себе + смогу ставить их как хочу в руме .

-небольшой оффтоп , какое то время назад открываю рум и вижу что там как озеро на полу , сильно шланги заломил и не увидел и через уплотнительные колечки водичка так кап кап .. я ах.ел мягко говоря . весь компот с 4 ведёрок вытек в рум .

-собственно после этого и задумался над 2 вариантами :

1. вытащить все эти шланги и как то заклеить вёдра изнутри но штоб точно не текли а то снова фиаско братан мы тонем будет ))

2.в каких нить строительных поискать контейнеры подходящих размеров и тупо туда поставить 2 ведра вместе с шлангами и тд, если и будет течь то всё в контейнере останется а не на полу .

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Шурик37 сказал:

-система dwc у меня парная(2 ведрва связанны меж собой шлангами)в каждом руме по 2 пары= 4 ведра, но мне это не удобно :

-пока  растения маленькие всё ничего но допустим сейчас на 7ой недели их жизни они достаточно крупные и мне приходиться раздвигать ведра по максимуму чтобы они друг друга не загораживали (то что на фото выше - я бы еще сильнее их друг от друга раставил) НО уже мешают шланги (идут на излом и уплотнительные резинки быстро начинают течь)

-в каждом ведре по 2 дырки внизу (под шланги что) как их можно заклеить и выкинуть нах все эти шланги ?? будет у меня каждое ведро само по себе + смогу ставить их как хочу в руме .

-небольшой оффтоп , какое то время назад открываю рум и вижу что там как озеро на полу , сильно шланги заломил и не увидел и через уплотнительные колечки водичка так кап кап .. я ах.ел мягко говоря . весь компот с 4 ведёрок вытек в рум .

-собственно после этого и задумался над 2 вариантами :

1. вытащить все эти шланги и как то заклеить вёдра изнутри но штоб точно не текли а то снова фиаско братан мы тонем будет ))

2.в каких нить строительных поискать контейнеры подходящих размеров и тупо туда поставить 2 ведра вместе с шлангами и тд, если и будет течь то всё в контейнере останется а не на полу .

Клеить не стоит - потечёт.Поставь заглушки с резиновым уплотнителем.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, mimibel сказал:

Клеить не стоит - потечёт.Поставь заглушки с резиновым уплотнителем.

бро можно подробнее , что они из себя представляют ? и где их взять ? думал пробку от вина засунуть но чот передумал )

0

Поделиться сообщением

Бро, покажи место где капает, возможно и клеенуть то место.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, hron228 сказал:

Бро, покажи место где капает, возможно и клеенуть то место.

это не моя установка но смысл будет понятен. протекает именно там где красное(шде шланга крепится к ведру) . что раздвинуть нормально не могу вёдра (потому что шланг короткий) и в добавку еще и течёт не слабо . менял уплотнительные кольца , всё делал .гдетто видел что вместо этих шланг врезают как то канализационные трубу и все гуд но мне уже наверное проще будет выкинуть все эти шланги и как то вёдра запоять /заклеить/зелепить только как ?))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шурик37 сказал:

это не моя установка но смысл будет понятен. протекает именно там где красное(шде шланга крепится к ведру) . что раздвинуть нормально не могу вёдра (потому что шланг короткий) и в добавку еще и течёт не слабо . менял уплотнительные кольца , всё делал .гдетто видел что вместо этих шланг врезают как то канализационные трубу и все гуд но мне уже наверное проще будет выкинуть все эти шланги и как то вёдра запоять /заклеить/зелепить только как ?))

Проблема  одна - точность и аккуратность просверленного отверстия.Но эта одна проблема разделяется на несколько:информация,качество инструментов и ...руки,мои руки,шаловливые мое...Нигде не нашёл конкретной информации по сверлению таких выходов,ведь вся водонепроницаемость кроется в отверстии.Первое отверстие под трубку 12мм(как на рисунке) просверлил сверлом(не важно подробности),вставил резиновый уплотнитель,уголок в уплотнитель,набрал воды и...Через день обнаружил маленькую лужицу под соединением.Купил пластиковый дренаж для ёмкостей на 1/2",отверстие расширил и просто вставил и зажал дренаж.(Специально делаю фото для общего понимания проблемы.)А вот к  отверстию для трубки 6мм подошёл более детально.Промерил диаметр резинки,уменьшил его и сделал отверстие(изини,цифр не помню),плотно вставил  уплотнитель,в него трубку 6мм от AutoPotа.Снаружи в трубку вставил краник,изнутри фильтр.Месяц прошёл,течи нет.

Уплотнение должно быть изнутри.Если есть знакомый токарь(пекарь),то работы на 10 минут.А фитинги,думаю,можно подобрать в хозяйственных магазинах.

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, mimibel сказал:

Проблема  одна - точность и аккуратность просверленного отверстия.Но эта одна проблема разделяется на несколько:информация,качество инструментов и ...руки,мои руки,шаловливые мое...Нигде не нашёл конкретной информации по сверлению таких выходов,ведь вся водонепроницаемость кроется в отверстии.Первое отверстие под трубку 12мм(как на рисунке) просверлил сверлом(не важно подробности),вставил резиновый уплотнитель,уголок в уплотнитель,набрал воды и...Через день обнаружил маленькую лужицу под соединением.Купил пластиковый дренаж для ёмкостей на 1/2",отверстие расширил и просто вставил и зажал дренаж.(Специально делаю фото для общего понимания проблемы.)А вот к  отверстию для трубки 6мм подошёл более детально.Промерил диаметр резинки,уменьшил его и сделал отверстие(изини,цифр не помню),плотно вставил  уплотнитель,в него трубку 6мм от AutoPotа.Снаружи в трубку вставил краник,изнутри фильтр.Месяц прошёл,течи нет.

Уплотнение должно быть изнутри.Если есть знакомый токарь(пекарь),то работы на 10 минут.А фитинги,думаю,можно подобрать в хозяйственных магазинах.

теперь понял  ! на выходных займусь , потом покажу что получилось ..) если что отверстие чуть больше сделаю , если подходящих *клапанов* таких не найду. благодарю !!

0

Поделиться сообщением

Главное,чтобы "шапка" у резьбы была достаточного диаметра и перекрывала отверстие с запасом.Пластиковые фитинги сильно не затягивать - резьбу можно сорвать.

Может быть именно таких не найдёшь,уверен,будут другие.Главное принцип.На счёт запаять-заклеить...не уверен на 100% в качестве и герметичности.

1

Поделиться сообщением

Форум привет , что то не было настроения что то выкладывать ну знаете бывает такое .

в палатках всё отлично , набирают и набирают . прошло 2 недели предцвета и у всех начался цвет , вчера все вёдра и вся система целиком была вымыта (ох и на.бался я с этим делом) и заправлен компот на цвет (если не ошибаюсь гроу-30мл и блум-10мл +powerfiding 10гр на каждое ведро)  и с сегодняшнего дня началась первая неделя цвета ееххуу :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46bна предцвете наверное не совсем хорошо НО я всё же ободрал лопухи и почистил низы а то был просто ужас ..так много веток лишних , листвы и тд .с 8 кустов вышло - 2 больших пакета зелени ,всё в утиль .. зато сейчас красота , всем света и места хватает и всё более менее равномерно !) это мой первый ТАКОЙ опыт, что я ни разу не измерял ph , до этого каждый день а то и по 2 раза на дню ..а сейчас просто отстоенной воды налил , туда удобряшки все и поехали и что самое удивительное не каких косяков нет и растения здоровые.

фотографии скоро будут !

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти