• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
nerv

ganjacoin
GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

В теме 210 сообщений

1 минуту назад, Остафф сказал:

С мобилки невидно.

тогда смотри в своем профиле ,там список выпадает и в нем есть тот пункт про коинты

1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Остафф сказал:

Бро Джаф я с мобилки просто всё время.У меня нет возможности с пк заходить.С мобилки невидно.

Понял позже поправлю) а щас можешь по этой ссылке посмотреть

http//ganjalive.org/ganjacoins/

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, nerv сказал:

Судя по Вашему рассуждению Вы хотите за неделю набить халявных орехов?

Нет. Халява - сыр в мышеловке, и то не всегда иногда она мышке обходится в целую жизнь.

Мое скромное мнение.

Коинты на форуме введены не как валюта которую нужно зарабатывать (вкалывать как на работе), а для стимуляции пользователей (обычный маркетинг) Вы создаете активность мы даем вам баллы, которые вы можете в дальнейшем использовать (набрать 3000 коинтов и обменять их на 1 семку) А за какое время набираются эти 3000 коинтов (сколько человеко часов надо на это потратить)? По этому я и говорю что это не совсем приемлемо. Предположим что удобней было бы за каждые 500 коинтов купить скидку на 5% при покупке в магазине, вы предлагаете при создании репорта 5 коинтов, и за регистрацию 50 (а мне кажется что лучше было бы наоборот) за регистрацию 5 коинтов (регистрация не говорит о серьезном отношении нового пользователя, возможно он зарегистрировался задать вопрос и пропасть) и 50 за создание репорта (тут у же более заинтересован) и 150 за завершение репорта (создать (разработать) особую форму для ведения репорта) и того 200 коинтов за репорт который длится 1.5-3 месяца + какие-то коинты за сообщения внутри репорта и это только ради того чтоб получить скидку на следующую покупку в вашем магазине. Или же вы предлогаете хочешь халявную семку торчи на форуме и не флуди, иначе мы заберем то что у тебя уже есть "коинты", не факт того что они (коинты) еще и приживутся в таком отношени. А что будет если коинты закончатся? или пойдут в минус? Бан? IMHO

Насчет форума не имею ничего против сам новичек в данной теме и много интересного нашел для себя именно здесь, магазин выбрал благодаря этому форуму и не жалею.

51 минуту назад, Остафф сказал:

Бразы а раньше вообще небыло никаких-таких плюшек,и ничё никто не плакал.Так что моё мнение:Здесь кроме коинтов есть оч много другого и дороже.

Если это было внедрено, значит оно должно работать. 

2

Поделиться сообщением

Народ, а вы чо - за деньгами сюда пришли..? Кому надо так я своих подкину - только скажите...:-?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, s1n сказал:

Нет. Халява - сыр в мышеловке, и то не всегда иногда она мышке обходится в целую жизнь.

Мое скромное мнение.

Коинты на форуме введены не как валюта которую нужно зарабатывать (вкалывать как на работе), а для стимуляции пользователей (обычный маркетинг) Вы создаете активность мы даем вам баллы, которые вы можете в дальнейшем использовать (набрать 3000 коинтов и обменять их на 1 семку) А за какое время набираются эти 3000 коинтов (сколько человеко часов надо на это потратить)? По этому я и говорю что это не совсем приемлемо. Предположим что удобней было бы за каждые 500 коинтов купить скидку на 5% при покупке в магазине, вы предлагаете при создании репорта 5 коинтов, и за регистрацию 50 (а мне кажется что лучше было бы наоборот) за регистрацию 5 коинтов (регистрация не говорит о серьезном отношении нового пользователя, возможно он зарегистрировался задать вопрос и пропасть) и 50 за создание репорта (тут у же более заинтересован) и 150 за завершение репорта (создать (разработать) особую форму для ведения репорта) и того 200 коинтов за репорт который длится 1.5-3 месяца + какие-то коинты за сообщения внутри репорта и это только ради того чтоб получить скидку на следующую покупку в вашем магазине. Или же вы предлогаете хочешь халявную семку торчи на форуме и не флуди, иначе мы заберем то что у тебя уже есть "коинты", не факт того что они (коинты) еще и приживутся в таком отношени. А что будет если коинты закончатся? или пойдут в минус? Бан? IMHO

Насчет форума не имею ничего против сам новичек в данной теме и много интересного нашел для себя именно здесь, магазин выбрал благодаря этому форуму и не жалею.

Если это было внедрено, значит оно должно работать. 

Хм по поводу репортов задумка интнресная... Подумаем

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, s1n сказал:

Мое скромное мнение.

Коинты на форуме введены не как валюта которую нужно зарабатывать (вкалывать как на работе), а для стимуляции пользователей (обычный маркетинг)

Зачем все так усложнять?
Спонсор предложил приятную мелочь для активных пользователей.

Если вы собираетесь попробовать себя в грове, вы покупаете орехи в магазине + у них есть бонусный орех + вы насобирали GanjaCoins еще на один орех. Итого, вы получаете 3 ореха по цене одного.

34 минуты назад, s1n сказал:

Вы создаете активность мы даем вам баллы, которые вы можете в дальнейшем использовать (набрать 3000 коинтов и обменять их на 1 семку) А за какое время набираются эти 3000 коинтов (сколько человеко часов надо на это потратить)?

Вы же раньше заходили сюда, получали совет, информацию, просто общались с единомышленниками, а тут добавили небольшой, но бонус.  Почему это не приемлемо? Вы же не устраиваетесь на работу. Это просто плюшка для активных пользователей, а не ЗП за месяц.

3

Поделиться сообщением

Теперь звук уведомления (лайк или комент на твое сообщение) звучит как-то по другому, с новым смыслом. Может его изменить на звук монет? :rzhu:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slavira сказал:

Теперь звук уведомления (лайк или комент на твое сообщение) звучит как-то по другому, с новым смыслом. Может его изменить на звук монет? :rzhu:

А у меня лайки на сегодня кончились, а мне еще раздавать хочется. Могу я Ганджа коинсами лайкать без вских там переводов и конвертаций?

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Slavira сказал:

Мое предложение делает эту мелочь еще и полезной для спонсора

17 минут назад, Slavira сказал:

Если вы собираетесь попробовать себя в грове, вы покупаете орехи в магазине + у них есть бонусный орех + вы насобирали GanjaCoins еще на один орех. Итого, вы получаете 3 ореха по цене одного.

2 262,67 + 116,67 (доставка) сумма  покупки для получения бонусных 2х орехов (возможно у спонсора)

21 минуту назад, Slavira сказал:

Вы же раньше заходили сюда, получали совет, информацию, просто общались с единомышленниками, а тут добавили небольшой, но бонус.  Почему это не приемлемо? Вы же не устраиваетесь на работу. Это просто плюшка для активных пользователей, а не ЗП за месяц.

для меня в данный момент это ничего (просто какие-то цифры), как бонусом я не могу этим воспользоваться и не вижу смысла пытаться их копить, т.к. на это уйдет много времени, за которое эти бонусы могут и исчезнуть (спонсор может отказаться). Данные плюшки должны быть полезными, и чем раньше они начнут нести пользу, тем лучше для обоих сторон.  Хотя бы тот же репорт (правельно составленный) с указаным магазином есть реклама магазина для новичков.

1

Поделиться сообщением

12 минут назад, s1n сказал:

Мое предложение делает эту мелочь еще и полезной для спонсора

47 минут назад, Slavira сказал:

+

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, s1n сказал:

для меня в данный момент это ничего (просто какие-то цифры), как бонусом я не могу этим воспользоваться и не вижу смысла пытаться их копить, т.к. на это уйдет много времени, за которое эти бонусы могут и исчезнуть (спонсор может отказаться). Данные плюшки должны быть полезными, и чем раньше они начнут нести пользу, тем лучше для обоих сторон.  Хотя бы тот же репорт (правельно составленный) с указаным магазином есть реклама магазина для новичков.

не исчезнут! 

Я думаю приятно будет каждому пользователю получить хороший подарок, да еще и на выбор!  А идею ты подкинул знатную. Обдумаем ее 

0

Поделиться сообщением

Участие в конкурсах и победы?

Вряд-ли я воспользуюсь, но конвертация активности в нечто осязаемое, для многих будет приятно и думаю при желание за время одного цикла можно заработать на семку для следующего, а то многие плачут нет денег, впрочем у меня их тоже нет)), так вот магазин даёт возможность  заработать. Думаю со временем когда система отладится, зафиксируются расценки, всё окажется много проще.

0

Поделиться сообщением

Добавил меню в раздел баланс из мобильной версии

Screenshot_15.jpg

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Slavira сказал:

Зачем все так усложнять?

Там где появляется коммерция, даже вот такая по мелочам, там всегда появляются разногласия, этого следовало ожидать и удивляться тут нечему.

10 часов назад, s1n сказал:

вы предлагаете при создании репорта 5 коинтов, и за регистрацию 50 (а мне кажется что лучше было бы наоборот) за регистрацию 5 коинтов (регистрация не говорит о серьезном отношении нового пользователя, возможно он зарегистрировался задать вопрос и пропасть) и 50 за создание репорта (тут у же более заинтересован) и 150 за завершение репорта (создать (разработать) особую форму для ведения репорта)

Поддерживаю мысль *thumbsup*  Зарегистрироваться можно за 5 минут, а репорт это труд, это маленькая отдельная жизнь, вложенное время, активность в конце концов. Один зарегистрированный может создать много репортов, его нужно стимулировать к этому. 

2

Поделиться сообщением

Уговорили,

• за регистрацию начисляется 5
  • минимальный остаток отсутствует)
  • Предложение о репортах отправлено в разработку
0

Поделиться сообщением

Поддерживаю мысль *thumbsup*  Зарегистрироваться можно за 5 минут, а репорт это труд, это маленькая отдельная жизнь, вложенное время, активность в конце концов. Один зарегистрированный может создать много репортов, его нужно стимулировать к этому. 

Я репы заводил не ради коинов,и насрать сколько их дадут,я других лично целей придерживаюсь,поэтому норм все считаю,без них гровил и общался и репы вел,и не вижу смысла возмущаться,кто платит тот и правила придумывает:)
3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, jongolt сказал:

Я репы заводил не ради коинов,и насрать сколько их дадут,я других лично целей придерживаюсь,поэтому норм все считаю,без них гровил и общался и репы вел,и не вижу смысла возмущаться,кто платит тот и правила придумывает

В конфликте рождается истина

0

Поделиться сообщением

Нет бро,истина рождается в конструктивном диалоге:))) де конфликт там эмоции, где эмоции там не может быть истины
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, jongolt сказал:

Я репы заводил не ради коинов,и насрать сколько их дадут,я других лично целей придерживаюсь,поэтому норм все считаю,без них гровил и общался и репы вел,и не вижу смысла возмущаться,кто платит тот и правила придумывает:)

Да мне они собственно тоже как зайцу пятая нога, не за этим пришла изначально)) Но раз уж баловать юзеров плюшкой, то за дело) 

2

Поделиться сообщением

Да мне они собственно тоже как зайцу пятая нога, не за этим пришла изначально)) Но раз уж баловать юзеров плюшкой, то за дело) 

Я даже еще не знаю и не читал, что с ними делать:))
0

Поделиться сообщением

Как там в песне?)
"В спорах рождается истина,
Так думают лишь дураки,
Но главная истина это любовь,
А много ли в спорах любви? "
2

Поделиться сообщением

Было бы не плохо совместить акаунт  форума с магазином и когда покупаешь в магазе бонусные мани падают в копилку на форуме

0

Поделиться сообщением

Было бы не плохо совместить акаунт  форума с магазином и когда покупаешь в магазе бонусные мани падают в копилку на форуме

Тоесть бонусных орехов тебе уже недостаточно?))
0

Поделиться сообщением

i?id=d651c19842deca8ab70e4d3615524be7-l&

1

Поделиться сообщением

С губозакаточной отвратительно :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти