• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Карлсоньчик_дорогой

Первый опыт и сразу репортаж! Auto AK-47 Auto Blueberry

В теме 212 сообщения

1 час назад, gerbarium сказал:

да ти кулібін . просто і надійно . 

Интерессный отвод  горячего воздуха*thumbsup*

Изменено пользователем bk59
0

Поделиться сообщением

это чего это тут у вас за барахолка???

медь есть???

0

Поделиться сообщением

В 12/22/2017 в 16:05, gerbarium сказал:

да ти кулібін . просто і надійно . 

у нас так говорят, "колхоз-дело добровольное"X-D

0

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 17:10, Карлсоньчик_дорогой сказал:

Цветем и пахнем

Привет друзья:fx:Итак, давно не виделись. Привет всем стареньким и всем новеньким. Форум активно живет, это очень радует)) Я занялся еще некоторыми проектами, не по нашей с вами теме, был отвлечен) НО, важно подметить, за своей девочкой я ухаживаю как и прежде. Жозефиночке уже не малым 101 день от каски! Растет замечательно и я ее кормлю активно. 100% удобры на цвет два дня и 1 день вода. Обязательный пролив ОТ 40%. Особенно подмечаю, так как сразу мучает засол и ррм улетает в over 1900! А это плохо. Держу показатели четко на уровне, то есть вход 1000-1100 и выход получает такой же. Дренаж в 20% от входа приводит к 1900 ррм...Это очень важно!!! Далее из наблюдений, фаза луны играет однозначно роль на росте расстения. То есть растет то вершки, то корешки) Махорочку покуриваю, куст огромный)) Шиши будут отменные)) Прикуплены некоторые девайсы, фото прилагается

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Я паникую при такой температуре,хотя иногда опускается и ниже.Сегодня такая температура была на улице.Влажность 37%.На солнце t26-27С.Уговариваю себя,что условия приближённые с средней полосе...Гроверством занимаюсь меньше года.Ещё не охватил все годовые периоды - осталась зима...Ну и опыт...

0

Поделиться сообщением

В 12/4/2017 в 12:37, hron228 сказал:

с харвом бро! отличный репорт! ты красава,жму краба:drujba: а бошки покажи то)

Спэшел фо ю))

3

Поделиться сообщением

В 12/24/2017 в 21:02, забияка сказал:

это чего это тут у вас за барахолка???

медь есть???

до меди не дожили, холода заставили закруглиться. но качество по истине и так на высоте)

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, mimibel сказал:

Я паникую при такой температуре,хотя иногда опускается и ниже.Сегодня такая температура была на улице.Влажность 37%.На солнце t26-27С.Уговариваю себя,что условия приближённые с средней полосе...Гроверством занимаюсь меньше года.Ещё не охватил все годовые периоды - осталась зима...Ну и опыт...

Следи за кустом, есть те сорта, которые живут и не парятся, есть те кому не нравится такая температура. Молодняку точно не по душе будет темпа ниже 15, а взрослому кусту, имхо, нечего страшного.

0

Поделиться сообщением

Стараюсь держать кусты при температуре не ниже 20С.Если мне дуборно,то и траве вряд ли комфортно,я так думаю.

0

Поделиться сообщением

думаю репорт заслуживает на то чтоб занимать почетное место в лучших репортах клуба*thumbsup* надеюсь камрады меня поддержат по поводу этого) ну а ты бро карлсончик закончи реп на мажорной ноте)) трип опиши... ну и конечно ждем от тебя новых репортов:Laie_100:

0

Поделиться сообщением

В 1/27/2018 в 20:08, hron228 сказал:

думаю репорт заслуживает на то чтоб занимать почетное место в лучших репортах клуба*thumbsup* надеюсь камрады меня поддержат по поводу этого) ну а ты бро карлсончик закончи реп на мажорной ноте)) трип опиши... ну и конечно ждем от тебя новых репортов:Laie_100:

Спасибо за лестные отзывы о моем мелком хобби. На подходе очередной сезон и конечно уже без экспериментов, а на результат. Так как опыт появился, и пора себя порадовать количеством на долгую сибирскую зиму) На подходе Jack Herer и OG Kush. Jack пойдет первым)

То что нереально описать словом, как можно описать?)

Это летучие состояние от White Russian. Прекрасно помогает делать зарядку, впринципе сорт сативный и при не больших дозах весьма помогает справиться с дипрессией и в целом приукрасить серые будни.

Хорошее и достаточно мощное вращивание в диван дает Blueberry. Никуда не хочется, хочется полсидеть или даже полежать. Отлично наращивает аппетит в конце трипа. Хорошо для общения в уютной компании. Вместе делиться друг с другом убийственным состоянием. На конец дня или в выходной вечерок дома с чаем, идеально)

0

Поделиться сообщением

очень интересный рассказ по выращиванию! читал в захлеб прям на одном дыхание! Карлсончик молодец! ты просто для меня пример!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти