• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • nerv

Конкурс "Занимательные истории"   05.04.2018

Так как многие читатели форума хотят получить колпаки ГС, мы решили их разыграть в новом конкурсе. Тема конкурса Написать историю связанную с каннабисом/марихуаной/коноплей. История может быть смешная и не очень. Юмористическая или лирическая со смыслом и моралью. Реальная или выдуманная. Ограничений нету!!!! Не по словам, не по количеству знаков. Только без не цензурных выражений и политики - это важно!   С условиями конкурса можно ознакомиться тут
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
массяня

Guerilla Diesel Ryder от RuSeeds

В теме 46 сообщений

:drujba:    ...всех приветствую , начну потихонцу  :Hyron_05:          отдельный респект магазу  RuSeeds   :drujba: за семки  :respect:   

guerilla_diesel_ryder-200-258.png.79e7963411b0ec0ed71d511297ec2ca2.png.964a1661e7a8ea1b9f13509b74bf3917.png

свет :  старт  ЭСЛ 125Вт , потом Днат 400Вт плавно переходяший в 600Вт 

кокосовый субстрат GHE CocoTek Premium Coir , дренаж пенопласт , горшки по 9л

удобрения :  Какос А+В (Плагрон) , Реаниматор , Биг Бад (Пробиотек) , Радифарм (Валарго)  , СМ (аптечный , жидкий)

...канеш чуток пошло не так как задумывал , ну уже как есть , вообщем посадил два ореха , все норм , проклюнулись , взошли , думал как раз протестить удобры новые , одну решил Плагроном , другую Хемповскими , чи как они там называются    

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

...сразу высаживаю в мал тару , потом , как подрастут ,пересаживаю на пмж в большие горшки , вообщем пересадил , растут потихонцу , вроде все норм

но тут на одном начал камуфляж какой то на листе вылазит , но вроде на рост не влияет , вообщем растем дальше

...

а дальше чет произошло не понятное , доси в раздумьях     :fool:  одна растиха взяла и завяла , но тут сто пудов мой касяк какой то , я после как вырвал ее , какос в горшке промывал с душа и обратил внимание , вода чет куево уходит , типа как трамбанул сильно  какосий        ...вообщем хз   

финиш :smile100:

...попутно   прорастил еще один орех , на даче типа в ауте шоб росла ,  тут эссно земля и ПФ , ведерко 5л   

Изменено пользователем массяня
1

Поделиться сообщением

...дальше переежаем под 600ку  :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

...так же с дачи перевез растиху , под днатом один фуй по луче наростет :smoka:

...на даный момент картина такая  :Hyron_05:

Laie_69.gif                                                               

..

7

Поделиться сообщением

бошки класс красивые растихи отличная работа*thumbsup*

1

Поделиться сообщением

хм, странно... а на каких удобрах косяк пошёл? 

И ещё вопрос, откуда взялся чёрный кот?) У меня такой же))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Martishka сказал:

хм, странно... а на каких удобрах косяк пошёл? 

:drujba:   ...та там не в удобрах дело , хотя поливал Хэмповскими , у меня есть "отрядик" на них , все норм растет , чуток позже репорт по ним оформлю  

7 минут назад, Martishka сказал:

И ещё вопрос, откуда взялся чёрный кот?) У меня такой же))

так у меня не тока чорный )) ,  это ж котята шо с глазами больными были ( я как то фотки скидывал)  вот вылечил , ну и эссно так нянчился с ними , шо тут без вариантов , привык , оставил  :smoka:

...чорный Кузя , а то Федор 

тож приколисты те еще , Кузя пару раз с балкона летал , потом бегал шукал его , нашол - потом еще куй споймаеш  , Семен урод :LaieA_011: Федора этого ганяет жесть , бывает такие батлы ,  ...кошки не стало  :negative:  а то она Семена "успокаивала"  быстро   , кароче одни коты теперь   

23 минуты назад, hron228 сказал:

бошки класс красивые растихи отличная работа*thumbsup*

:drujba:

0

Поделиться сообщением

Шишки классные, котейки отличные.

0

Поделиться сообщением

Привет Бро)) Зашёл почитать, и тут... сразу на твой репорт наткнулся. Решил почитать, дунул и прочитал. Коротко и ясно. Растихи бодрые красавицы, кустики немаленькие. Так держать))

Я Скоро сам начну.

Чща авто B.Lee доращиваю скоро харв.

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, ZedChester сказал:

Я Скоро сам начну.

*thumbsup*давай Зед Честер,будем смотреть! с возвращением гидропонщик!:preved:

0

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 00:31, массяня сказал:

.чорный Кузя , а то Федор

Будем знать) *YES* Красавчики) *thumbsup*

Семен урод :LaieA_011: Федора этого ганяет жесть , бывает такие батлы

Это он в воспитательных целях)) Моя тоже мелкого гоняет, её в детстве тоже гоняли, такие у них кошачие взаимоотношения, угомонятся со временем)))

кошки не стало

:severe_pain:

.та там не в удобрах дело , хотя поливал Хэмповскими , у меня есть "отрядик" на них , все норм растет

Просто странно для кокоса. :LaieA_016:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Martishka сказал:

Просто странно для кокоса. 

...сам в непонятках канеш ,  но мысли ток шо трамбанул какос сильно , как промывал , так вода еле-еле просачивалась , ...правда еще может протупил и чуток дозняк не тот влил ,  шас тут просто канпоты калачу  с Плагрона - на цвет и вегу ,  Хемпов тож - и цвет и вега ,  ...то бадс добавлю в веговский  , то растиху полью не тем шо надо   prankster2.gif

4 часа назад, Martishka сказал:

Это он в воспитательных целях)) Моя тоже мелкого гоняет, её в детстве тоже гоняли, такие у них кошачие взаимоотношения, угомонятся со временем)

...так скока жили норм , я их осенью прошлой забрал и   до мая этого года все ровно было , а как кошки не стало , этот тип (Семен)) видать хозяином себя почувствовал , так бывает и на меня кидается ,  когдя "ругаю"  , а ему пофуй вааще , кажется шо прям на зло делает , еще больше шимит sad.gif   

1

Поделиться сообщением

Приветик! класс нашёл, я то что искал кусты уже взрослые:::

Сколько им на последнем фото? какой режим света?  ответь если не тяжело)

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Макс1980 сказал:

Сколько им на последнем фото? какой режим света? 

...та чет я и сам потерялся :smoka:       ...свет был 18/6 ,  неделю назад врубил 12/12 ,  фотики на цвет перевел  

..эта фотка  10.07  

...это начало цвета 10.08 

... ну по виду еще месяцок точно держать буду , этот сорт больше на ранецвет похож  , для авта долговато канеш  :-?

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, массяня сказал:

ну по виду еще месяцок точно держать буду , этот сорт больше на ранецвет похож

Привет бро! Я тоже про раннецветы думал, но ты меня опередил :опыт )))) а у меня по ходу наверное немного отстают , но я ранецвет или что-то похожее уже  растил автоУльты, от датчей и понял что такие авты прощают ошибки гровера, и можно догнать потом... По срокам у тебя будет дней 100 и более. Будем держать ориентир на эти цифры, больше похожи на правду..

Ровного грова-)

0

Поделиться сообщением

:drujba:     ...и снова здрасьте , вообщем  решил потихонцу к финишу готовиться , со следующей недели начну рипенить  обеих ,  эти недели кормил  с Сенсацией от Плагрона , полез в закрома та нашол , реально и забыл за нее :facepalm:

...какос , кормил Плагрон какос А+В 3мл/л , Реаниматор 1мл/л , Сенсация 1мл/л , СМ 1мл/л ,  два полива канпот , третий - вода 

...земля , ПФ (короткое цв) + Реаниматор и как вспоминал то и Бадс Пробиотековский лил :smoka:

Laie_69.gif

5

Поделиться сообщением

Красота)) Супер) Нашёл это их две у тебя( разные по размерам. а так супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Макс1980
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Макс1980 сказал:

Сколько их у тебя? все пять? а то что то сбился со счёта

...две :smoka:    одна в какосе , другая вземле  :Hyron_05:

0

Поделиться сообщением

Только что, массяня сказал:

другая вземле

Ага бро, привет! Раздуплился, а то по фоткам глянул а их пять и все такие красивые))) нельзя с самого рання)))):smoking_80_anim_gif:

А горшок тот что с земелькой малёх,да? Света одинаково получяли?

0

Поделиться сообщением

Помоги посчитать сколько они у тебя плюс минус пару дней будут, а то мне хотелось бы след.гров спланировать) буду признателен)

0

Поделиться сообщением

Короче перечитал я реп твой и всё понял))) что растить мне их ещё и растить((

Спс бро) звыняй если чё не так)))

0

Поделиться сообщением

...та шо в земле , горшик 5л , она на даче под солнцем стартовала , перед цветом под свет переехала 

9 минут назад, Макс1980 сказал:

Помоги посчитать сколько они у тебя плюс минус пару дней будут, а то мне хотелось бы след.гров спланировать) буду признателен)

...получается веги у меня месяц было , цвета недель семь  , еще дней десять на Рипене и обеих харвить буду 

1

Поделиться сообщением

Отлично вымахали ёлочки. Мясца поднабрали. Хороший гров

0

Поделиться сообщением

классные шишмари масяня *thumbsup* через 3 недели будя ваще яд:nyam:

0

Поделиться сообщением

:drujba:     ...рипеню дальше , еще недельку :Hyron_05:

...какосная растиха 

...земляная 

Laie_69.gif

6

Поделиться сообщением

хорошие шишки!

0

Поделиться сообщением

Красота!*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти