• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
asllep

Я не дегенер.. это эсперементы!

В теме 88 сообщений

В 01.03.2018 в 23:13, Silver сказал:

Посмотри день другой. Если стресаныли - на листьях отобразится, как минимум могут на несколько дней впасть в ступор. Я бы, ваще не поливал бы пока сами не запросят.

Надеюсь у тебя все обойдется, огермиться точно не успели))))

Одна ак все же огермилась на 100 день))) 

Красиво, желтыми бананами, равномерно)))

Сделал себе банановый гаш)))

0

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 15:30, povesa34 сказал:

ставить 5 дней света и 12  часов ночь...кто решиться?

Я практикую 36/1у и больше нету смысла!

Могу скинуть пару статей либо же погуляли (фотосинтез в топливных условиях)

0

Поделиться сообщением

Ак 47 avto 75 дней я порезал и одну уже скурил))) Качество получилось разное!

1 я обещал на 85 день, с этого куста я тягал часто и получилась отличная банановый гашиш)))

Ак оказалась сильной, с 1 приходит эйфория на пару часов, музыка приносит наслаждение и хочется танцевать))) Хорошый антистресс для прогулок и залипалова! Чувствуеш себя очень хорошо и расслабленно, но при этом полностью разумен, даже такое ощущение что слишкомB-)

Вообщем получилось 380 гр после сушки! Хочу отметить что этот куст единственный страдал от наделов грусти и одиночества (почти все боковые шышки я до этого скурил)

Так же часть куста оставил дозревать обратно в бокс под 36/12

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

2

Поделиться сообщением

2 куст был в боксе 100 дней и 5 дней в полный темноте! Продолжение сохнет:-X

0

Поделиться сообщением

avto Ak 47 семена без опылений!

Этот куст я оставил и дал ему за цвести полностью в темноте, после выставил на улицу под 18/6 

Ждем семки)))

0

Поделиться сообщением

:smoka:все же куст германулся))) Курить нормально нарастил с киловата , ты практически 0,5 грамм с ватта снял если бы не курил шишки то было бы пол кило шишек с киловата света,это не плдохой результат, но правда не для такого режима, но всё же

0

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 17:14, djafarchik сказал:

:smoka:все же куст германулся))) Курить нормально нарастил с киловата , ты практически 0,5 грамм с ватта снял если бы не курил шишки то было бы пол кило шишек с киловата света,это не плдохой результат, но правда не для такого режима, но всё же

Германул, ну а что поделать)))

Белая вдова дала 930 гр

Много резал, 2 куст дал не намеого юольше 720 гр 

lsd буду хвастаться, больше кило выйдет, кусты огромны. Места в боксе много стало, пришлось ветки подвязывать, ломает куст(((

0

Поделиться сообщением

Общее потребление бокса по освещению 2.1 кв на 9 девченок. Полное потребление бокса  4 кв/ч 

0

Поделиться сообщением

как маленький свечной заводик потребление электрики идет  идет))

0

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 15:15, asllep сказал:

Белая вдова дала 930 гр

Много резал, 2 куст дал не намеого юольше 720 гр 

lsd буду хвастаться, больше кило выйдет, кусты огромны.

да это просто царский урожай ! курить не перекурить! позравления мои бро !

0

Поделиться сообщением

Итак бро, ваши выводы какие ?

0

Поделиться сообщением

т

ТС не ответит! онкурит и наслаждается:-X:-?:getImage:

0

Поделиться сообщением

Это потрясно все,а что теперь у тебя дальше браза?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти