• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
hron228

Вопросы и ответы: Гусеницы-минеры, живущие внутри листьев

В теме 1 сообщение

vrediteli-konopli-minery

Вопрос: Я выращиваю коноплю уже 20 лет и вот столкнулся с проблемой, которую не могу решить. Внутри моих растений живут крошечные червячки! Я разбрызгивал инсектициды и даже полностью погружал растишки в масло ним, но эти мелкие твари все равно не исчезают. Они проделывают бледно-желтые тоннели в листьях, и я прямо чувствую, как они там жуют, гадят и размножаются. Пожалуйста, помогите мне избавиться от этих назойливых созданий!

Ответ: Судя по всему, Ваши растения поражены минерами. Их ненасытный аппетит и короткое время жизни приводят к тому, что они быстро приносят ущерб. Они вгрызаются в мякоть листа и проделывают ходы внутри, оставляя видимые повреждения между жилками листьев, а похожи они на крошечных опарышей.

Опрыскивание инсектицидом вряд ли чем-то поможет, поскольку эти вредители хорошо защищены от яда поверхностью листа. Многократная обработка фунгицидом вроде Organicide поможет несколько смягчить проблему, но, к сожалению, единственный способ убить червячка - это физически раздавить его внутри листа. Обнаружить этих крошечных гусениц довольно легко, а убить еще проще.

Убирайте и уничтожайте все листья, на которых появились признаки поражения минерами, так как тут бывают и яйца, которые гораздо сложнее разглядеть. Это поможет избежать повторного поражения. Еще один великолепный способ - купить через Интернет хищных нематод. Они найдут и уничтожат минеров, вредящих вашей конопле, причем даже внутри листа. А еще это полностью органический способ.

Источник - High Times

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти