• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Renchik

White Widow fem, LSD fem, G13 fem -днат 250, земля

В теме 207 сообщений

Всем привет бразеры и систеры! Рад вас приветствовать! Начинаю новый гров, критика и советы поддерживаются!!) Да поможет мне Джа!)

И так 3 семки WW, LSD, G13 fem. Днат 250. Положил семки в ватные диски, натянув пищевую пленку для парного эффекта продырявив 3 дырки в пленке для поступления воздуха, жду корешков. 43678391c647844ce876388fd718fb28.jpgeb9203b1293ae963dcecfe28ddcbf47e.jpg

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

2

Поделиться сообщением

Так же немного апгрейдил свой бокс добавил два куллера на выдув и один на выдув, потому что судя по предыдущему грову температура была слишком высока, а ночью опускалась слишком низко, а именно 35 днём 20 ночью. После апгрейда ночь 20 день 24-25, по-моему то что нужно) 3592f121dc422a44b8766cc623416fe6.jpg363b1435ee33c27bf6372a5aff5c8449.jpg

Изменено пользователем Renchik
2

Поделиться сообщением

ровного культивирования :smile253:*GANJALIVE*

5 минут назад, Renchik сказал:

После обгрейда ночь 20 день 24-25, по-моему то что нужно)

*thumbsup*

1

Поделиться сообщением

*thumbsup*с новы м гровом бро

1

Поделиться сообщением

Спасибо вам!)

0

Поделиться сообщением

Ребят, такой вопрос, хожу сейчас по магазинам ищу подходящую землю, везде на упаковках НПК пишут 100-200, 180, 260 как это перевести в значение двух значное?? Я так понимаю земля нужна 20-20-20, 12-6-6, 12-12-12 как это перевести в эти значения?

0

Поделиться сообщением

Или просто делить те значения на 10 и получим 20-18-26???

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, Renchik сказал:

Или просто делить те значения на 10 и получим 20-18-26???

так точно бро. это процентное соотношение 

0

Поделиться сообщением

так точно бро. это процентное соотношение 
Спасиб)

0

Поделиться сообщением

Купил землю, обходил много магазинов, самое более менее подходящее что нашел это вот такую...
78caf1b882516356231a248fb2085077.jpg770410fa8710758af670bbc1c76984a4.jpg

0

Поделиться сообщением

Прошло 40 часов с момента когда положил семки в ватные диски и вот мы уже показались) думаю к вечеру можно будет высаживать в грунт)08cefbcf2a32f6f111a7c2887bca2bef.jpg

0

Поделиться сообщением

Посадил 12.02, жду всходов!

0

Поделиться сообщением

14.02 скинули каску. Полив с распылителя по ремонту что бы не переливать.6fb49c7626355d6f94732f6f1c2e06d0.jpg4393efb0e25645efe87bbc96a2faa78a.jpg

1

Поделиться сообщением

*thumbsup*

1

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, может кто то сталкивался!? У меня из под крана всегда была вода 7.8 пш, с недавнего времени 6,5 пш но! Когда она постоит сутки меряю, вода становиться 11 пш... Как такое может быть? Может она вообще не годная для полива? Получаеться я воду не могу нормально отстоять, либо приходиться наливать из под крана и поливать не отстояной, либо отстаивать и понижать пш с 11 до 6.5 пш...

0

Поделиться сообщением

Попробуй херачить не отстаивая... Ну я так делаю к примеру. Проблем никаких. У меня только вопрос, ты зачем столько семок замочил? На твой бокс и твою лампу одна фемка это оптимальный вариант. Глянь ко мне в репорт, у меня лампа такая же и площадь бокса на глаз как у тебя. Ну и посмотри на этот трэш - бошки вповалку друг на друге свалены. А это только одна раста!!!

0

Поделиться сообщением

На счёт не отстаивая воду, пока так и делаю, но вопрос в другом, почему так происходит? На счёт бокса, растил уже 3 растихи, одна не дожила до харва 2-е остались, впринципе места хватает, так прикинув то и 3-я влезит. Размер бокса 190х80х58

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Renchik сказал:

На счёт бокса, растил уже 3 растихи, одна не дожила до харва 2-е остались, впринципе места хватает, так прикинув то и 3-я влезит. Размер бокса 190х80х58

Ты не написал, какой объем горшков у тебя. Если небольшие, то можно и три растихи конечно. Но как по мне, это дрочь! На твой бокс одна фемка в 20 литровом горшке тебе стенки сломает!

0

Поделиться сообщением

Горшки 12 литровые... Задумаюсь на следующий гров за одну фемку в большом горшке) очень интересно самому что получиться. На данный момент во внимательном чтении твоего репа, очень интересно! :)

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Renchik сказал:

На данный момент во внимательном чтении твоего репа, очень интересно! :)

Да там сейчас полезной инфо ноль! Я чота психанул и потёр все самое интересное... А так было что почитать...

0

Поделиться сообщением

Меня смущает вопрос по пш что он становиться 11 после простоя, не будет ли почти до небес пш земли, так как вливаю я 6.5 но в земле то он будет расти я так понимаю? Либо поливать начинать с самого начала их до дренажа, что бы каждый раз вымывать этот выросший пш? Просто пока растихи мелкие я их не переливаю. Что посоветуете???

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Renchik сказал:

Меня смущает вопрос по пш что он становиться 11 после простоя, не будет ли почти до небес пш земли, так как вливаю я 6.5 но в земле то он будет расти я так понимаю? Либо поливать начинать с самого начала их до дренажа, что бы каждый раз вымывать этот выросший пш? Просто пока растихи мелкие я их не переливаю. Что посоветуете???

Бро, какого еще дренажа? Они же малютки еще! Смотри не залей!!! Это сейчас самое главное, на что стоит обращать внимание. Лучше недопоить чем залить! Из пипеточки буквально! Подписался на твой реп, держи в курсе! Теми объемами воды, которые им сейчас необходимы, ты pH субстрата никак не поменяешь! Забей пока!

Изменено пользователем Gering
0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Renchik сказал:

Горшки 12 литровые... Задумаюсь на следующий гров за одну фемку в большом горшке) очень интересно самому что получиться.

Охеренно все получиться! *thumbsup* С большим горшком я новой жизнью зажил! Вспоминаю прошлый гров в мелких горшках... :-X Все, пройденный этап!

0

Поделиться сообщением

Бро, какого еще дренажа? Они же малютки еще! Смотри не залей!!! Это сейчас самое главное, на что стоит обращать внимание. Лучше недопоить чем залить! Из пипеточки буквально! Подписался на твой реп, держи в курсе! Теми объемами воды, которые им сейчас необходимы, ты pH субстрата никак не поменяешь! Забей пока!

Да, я так и думал, лучше буду с пульвика пшикать пока что) на счёт объема воды тоже ободрил меня, хорошо что не поменяю пш. Дальше будет видно короче, дальше уже пойдут пш-тдс метры) хоть что то понятно будет) спасибо бро!)

0

Поделиться сообщением

Прошла неделя от каски. За неделю появилось два вопроса!)
Вопрос первый: нормальный ли рост для одной недели?
Вопрос второй: G13 отстаёт от всех в росте но вопрос в следующем, ее листики имеют явно выраженный салатовый оттенок (на фото видно), это было изначально как растиха сбросила каску. Это особенность данного сорта либо же что то не так?

Свет 18/6, дренаж пенопласт, пш вливаемой воды 6.3. не переливаю, полив 1 раз в 2 дня. (пш на выходе не знаю! Ещё не лью достаточного количества води что бы потекло с дренажа) в боксе ночью 20, днем 24-25.

eb18b804a3f7ee31f0ec504ebfb23b70.jpgdb036c388b782ecd6dc4bf9637448d38.jpg305523c8923dc6fd1d9d001afdd8864b.jpg691f32b239a18216d17312c85f5a2a8f.jpgc7a24087bedf23c0144eb01b6c2badd0.jpg

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти