• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • nerv

Конкурс "Занимательные истории"   05.04.2018

Так как многие читатели форума хотят получить колпаки ГС, мы решили их разыграть в новом конкурсе. Тема конкурса Написать историю связанную с каннабисом/марихуаной/коноплей. История может быть смешная и не очень. Юмористическая или лирическая со смыслом и моралью. Реальная или выдуманная. Ограничений нету!!!! Не по словам, не по количеству знаков. Только без не цензурных выражений и политики - это важно!   С условиями конкурса можно ознакомиться тут
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
hullk

Зацени Jack Herer auto femx3 (Hydro)

В теме 22 сообщения

Всем привет, решил чуть-чуть похвастаться своим боксом, обородуванием, первым опытом на гидре:gallery_103797_270_3617:, и ганжой конечно:asasin:

Крч поехали)

Бокс где-то 200х200х200

свет днат 600w досвет днат 150w(на днях будет демонтирован кул-туб и установлен кул-мастер про)

система dwc трио (4-й бак-контроль)

темпа днем 23-25 ночью 19-22

ну вентиляция на фото видно че к чему (приток пасивный)

влажность слабенькая максимум 40% (никак не куплю доп. увлажнитель)

-Теперь пообщаемся; бокс потерпел кучу изменений и доработок с приобретением бесценного опыта, сейчас близок к идеалу (для меня конечно))

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

-Опыт выращивания на земле у меня уже приличный, вот и захотелось стать джедаем и освоить гидропн:ph34r:

-Куплено 3 семки Jack Herer auto fem + подарок 1 семка auto low ryder про нее позже. Значит замочено это все и посажено самыми обыными и распространеными спосабами (если кому-то нужна будет подробная-деталлизированая инфа, раскажу)

-Посажено в мин вату и в горшочки с керазитом, ну что добавить особых проблем небыло за исключением потемнением корней на день 20-й и на листьях тоже была какая-то поябота. Рост замедлился,  некотрые помнят я выкладывал и просил мнения знатаков, грешили на Ph но помоему была проблема с высокой темпой воды в баках, крч поднял лампу повыше положил лист пенофола на баки с водой для отражения и растихи поперли в верх))

-сейчас 45-й день от семки, цветет уже недели две наверное. Пока идет всё четко ток начали переть, меняю раствор раз в две недели, ph колеблится от 5.9-6.3. ppm1000

-кстати может кому-нибудь прегодится инфа, рабочий обьем моей системы 60 литров, я сначала ломал голову куда же я буду наливать воду и отстаивать, 100 баклах не хотелось покупать. Не долго думаю поехал в Леруа-мерлен и купил вот такой контейнер на 65 литров с крышкой-черный и очень удобный цена 600р см.фото.

-подаренные семки посадил в землю не так давно и поставил в бокс на фото видно это auto low-ryder fem и две семки какие-то колхозные привезенные х"й знает откуда (чисто любопытсво шо за зверь из них вырастит))

-Кормлю вот этими удобряхами с формулой ph perfect которая якобы не требует добавки, контроля пш буферов.. Считаю одни из самых крутых и неприхотливых удобрях( все дозировки подсчитаны не надо дрочить в калькуляторе) в маленьой баночке какой-то-мощный и сука дорогой корнеоброзователь, имунно-модулятор от BAC. Но это всё можете в нете забить и почитать что и для чего..

Зацените какую пепельницу купил за 150р шишки как живые:LaieA_045:

Крч всё пока заебэ через дней 40 я думаю харвэст посмотрим че к чему, курить хочется просто адски уже 3 месяца ничего не куриль:cry: фото буду выкладывать по мере созревания. Есть вопросы, предложения всегда рад:drujba: P.S. много ценных советов и опыта дали мне мартишка, джафарчик, зим честер и другие!

Изменено пользователем hullk
4

Поделиться сообщением

Вот это боксищще! да там гамак повесить и самому жить можно!*thumbsup**YES* молодец! во чё отстроил!

0

Поделиться сообщением

Хах это точно, спасибо)

0

Поделиться сообщением

Достойная комнатка.Еще холодильник влезет с едой! 8-)молодей ты бро смог такое построить

0

Поделиться сообщением

От души8-)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, hullk сказал:

5.9-6.3. ppm1000

Бро, а у воды без удобрений Пш и Ппм какой? 

5 часов назад, hullk сказал:

Бокс где-то 200х200х200

Хороший сарайчик!*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Вода из под крана отстоянная 3 дня Ph 7.0 и ppm где-то 200

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, hullk сказал:

Вода из под крана отстоянная 3 дня Ph 7.0 и ppm где-то 200

Я так же как и ты, решил заделатся джедаем:ph34r:, но не гидро, а аэро. В принципе: "те же яйца, только в профиль". Удобры юзаю, аналог комплекса Флора. Так же как и ты, за основу раствора беру отстоянную крановуху с Пш 8.1 Ппм 180. И если по таблице лью удобру то Ппм раствора для веги получается 500. а для 1-3 нед. цвет. 700. Может удобряхи больше лить?

0

Поделиться сообщением

Это уже целый рум. Размах солидный!

0

Поделиться сообщением

Гашка, я примерно с теми же показателями начинал.. можешь повышать дозировку до 1200ппм смело и смотри как реагируют если плохо, то сразу водой чистой разбовляй!

0

Поделиться сообщением

кстати народ такой вопрос, вот залил я компот ппм 1100 3 дня прошло воду прилично выпили, но ппм так же 1100ппм..

Значит не кушают удобру? или на гидре это норм?

0

Поделиться сообщением

причем ph  ставлю и 5.5 и 5.8 и 6.0 и т.д. и всё равно ппм 1100

0

Поделиться сообщением

Ух тыка какая выросла! ничёсси там у тебя оборудование ! такая комнатка, я б там жил даже на половичке бы спал)) Какие кустики :gallery_103797_270_3617:*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Зачетный бокс! А где свежие фотки?

0

Поделиться сообщением

53-день от семки выросли просто пздц, начали обильно жрать воду..

p.s "спасибо что отвечаете на вопросы"

6

Поделиться сообщением

В 4/2/2018 в 20:25, hullk сказал:

причем ph  ставлю и 5.5 и 5.8 и 6.0 и т.д. и всё равно ппм 1100

я конечно далкеко не эксперт, а скорее наоборот, но если бы они не кушали то при уменьшения количества воды увеличивался бы ппм. поправте если я не правильно подумал

0

Поделиться сообщением

Твои девахи бодро освоили пространство. Скоро будут стучаться в двери и ломать крышу))*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Вот это нищак!!!!! заценил джека! бро ,растение чудовое!*GANJALIVE*:smoka:*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Крч 63-день эти монстры всё разростаются (высота 115см) шишки начинают сильно набирать в весе. :asasin:

фото конечно не передает всего величия моих орхидей ))

это авто лоу-райдер, хз скок ему дней я за ним особо не слежу водой полью и забываю про него..

1

Поделиться сообщением

Очень много листвы на фото видно, советуете вы, постричь половины листвы?

0

Поделиться сообщением

В 4/13/2018 в 04:24, BerdossUA сказал:

Твои девахи бодро освоили пространство. Скоро будут стучаться в двери и ломать крышу))*thumbsup*

Скорей бы мне уже срывали крышу)

В 4/18/2018 в 06:43, glomalistik сказал:

Вот это нищак!!!!! заценил джека! бро ,растение чудовое!*GANJALIVE*:smoka:*thumbsup*

Да, пробовал?)

0

Поделиться сообщением

Ваууу! заценил! это не растение-это чистое божоле! *thumbsup**MUSIC*

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти