• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • nerv

Конкурс "Занимательные истории"   05.04.2018

Так как многие читатели форума хотят получить колпаки ГС, мы решили их разыграть в новом конкурсе. Тема конкурса Написать историю связанную с каннабисом/марихуаной/коноплей. История может быть смешная и не очень. Юмористическая или лирическая со смыслом и моралью. Реальная или выдуманная. Ограничений нету!!!! Не по словам, не по количеству знаков. Только без не цензурных выражений и политики - это важно!   С условиями конкурса можно ознакомиться тут
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
  • 0
Эстебан

TDS-EC (metr)

Вопросы

Друзья пришёл из Китая вот такой TDS

купил дистиллированную воду чтобы протестить !!

Дстиллированная вода должна быть от 0 до 50 ppm мой прибор показывает 0111ppm )) что то я не догоняю пересмотрел кучу видосов нет там такого показания для ДИСТЛ. воды

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0
6 часов назад, Эстебан сказал:

Друзья пришёл из Китая вот такой TDS

купил дистиллированную воду чтобы протестить !!

Дстиллированная вода должна быть от 0 до 50 ppm мой прибор показывает 0111ppm )) что то я не догоняю пересмотрел кучу видосов нет там такого показания для ДИСТЛ. воды

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Проверь крановую, около 450 должно быть

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, The Kostya сказал:

Проверь крановую, около 450 должно быть

У меня частный дом своя скважина ,

Куплю другую воду попробую )что тотни кто не реагирует на вопрос странно)

0

Поделиться сообщением

• 0
54 минуты назад, Эстебан сказал:

У меня частный дом своя скважина ,

Куплю другую воду попробую )что тотни кто не реагирует на вопрос странно)

Нуль есть и норм X-D... Взял тоже там, только ппм метр показание норм!

Кто та уже на воруме писал, как его раста таблы выдавала-оказалась что и у прибора узкие показание))Видимо какой попадется!

Мне тоже нуже только ph meter, в гроушопе возьму! Гарантия есть и ждать не надо

0

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, Эстебан сказал:

Дстиллированная вода должна быть от 0 до 50 ppm мой прибор показывает 0111ppm

вот такая у вас может продаваться хуевая дистиляционная вода, и это не редкость когда продаваны втюхивают фуфло ,

вот тебе таблица- посравнивай еще жидкости http://table-mendeleev.ru/page/pH-p1.html

а вообще лучше иметь калибровочный раствор для метра и иногда проверять его на нем

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, djafarchik сказал:

вот такая у вас может продаваться хуевая дистиляционная вода, и это не редкость когда продаваны втюхивают фуфло ,

вот тебе таблица- посравнивай еще жидкости http://table-mendeleev.ru/page/pH-p1.html

а вообще лучше иметь калибровочный раствор для метра и иногда проверять его на нем

Бро у меня этот прибор не колибруется, нет крутилки)

0

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за таблицу но меня  интересуют TDS

0

Поделиться сообщением

• 0

Что конкретно тебя интересует?Извини,но ты попросту устроил гемор себе и при этом обвиняя других в невнимательности к твоим вопросам.Исходи из того,что прибор исправен.А гемор с тем так ли это, или не так оставь в сторонке.И дестилированная вода это никак не колибровочный раствор.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 4/11/2018 в 11:58, djafarchik сказал:

Спасибо

0

Поделиться сообщением

• 0
В 12.04.2018 в 06:10, Эстебан сказал:

Спасибо за таблицу но меня  интересуют TDS

ну бывает и накладки особенно когда за последние 4 часа 3й раз спрашивают про приборы про ппм жидклстей и про их пиаш,))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти