• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • nerv

Конкурс "Занимательные истории"   05.04.2018

Так как многие читатели форума хотят получить колпаки ГС, мы решили их разыграть в новом конкурсе. Тема конкурса Написать историю связанную с каннабисом/марихуаной/коноплей. История может быть смешная и не очень. Юмористическая или лирическая со смыслом и моралью. Реальная или выдуманная. Ограничений нету!!!! Не по словам, не по количеству знаков. Только без не цензурных выражений и политики - это важно!   С условиями конкурса можно ознакомиться тут
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Весёлая трава

Требую подсказки по помёту и навозу это удобрения для конопли в аутодоре!

В теме 25 сообщений

тАКОЕ ДЕЛО ПАЦИ! смещал навозов таких кроличий помет ведро+коровий помет ведро+голубиный пометведро+человечие ведро, и долил ведро воды и перемещал! теперь оно стоит в тепле уже 3 недели в летней кухне,воняет к слову просто адске! так вот собственно как бодящить этот настой чтоб не попортить каноплю? как разводить для удобренией к какой пропорции? И как часто поливать таким настоем кусты с какого возраста?

Намаялся я с этим удобрением, перемешивал его бывало и ригал прям там,мамка ругалась,и орала на мене.Но я настойчивый.Сказал что такое прочитал штоб на огурци можно лить и тогда уроджаи богаче! В нашому сели сичас особо не огородничают земли повыкупали так остались немного ,так я еще еле нашел коровие гавно.Всех коров порезали, кагда гривня упала

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Весёлая трава сказал:

смещал навозов таких кроличий помет ведро+коровий помет ведро+голубиный пометведро+человечие ведро, и долил ведро воды и перемещал!

8dX0K5fNOwo.jpg

5

Поделиться сообщением

Афтар ЖЖОТ!!!!:rzhu:

2

Поделиться сообщением

Дело говногроверов-живет! ничё,сейчас Облачко придет и научит вас как правильно срать под ёлки, :old:

а то развели понимаешь самодеятельность, мешать человечее говно с другими говнами :anger:

2

Поделиться сообщением

55 минут назад, Silver сказал:

Афтар ЖЖОТ!!!!:rzhu:

Ржал 15 минут, а картинка Джафара вообще меня подкосила)))))) Развеселили пипец)) Огонь)))))))))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Весёлая трава сказал:

теперь оно стоит в тепле уже 3 недели в летней кухне,воняет к слову просто адске!

тебя родственники не выгнали нах с хаты за такое ?:smoka:

2 часа назад, Весёлая трава сказал:

я с этим удобрением, перемешивал его бывало и ригал прям там,мамка ругалась,и орала на мене.Но я настойчивый.

блет! это вообще просто ПЕРЛ! "ригал" и не каялся,а "мамка ругалася,а ты настойчивый" :smoka:

0

Поделиться сообщением

Как прикину что этого добра как минимум 50 литров... :facepalm:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Silver сказал:

этого добра как минимум 50 литров..

2pnit4.jpg

1

Поделиться сообщением

X-D  эта тема сделала вечер ! я и не сразу вьехал сколько там у чела того "добра"  пока ты не посчитал ,прикиньте там штен от него стоит в кухне а он его еще перемешивает регулярно и рыгает :rzhu::rzhu:

3 минуты назад, Silver сказал:

как минимум 50 литров... :facepalm:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, djafarchik сказал:

X-D  эта тема сделала вечер ! я и не сразу вьехал сколько там у чела того "добра"  пока ты не посчитал ,прикиньте там штен от него стоит в кухне а он его еще перемешивает регулярно и рыгает :rzhu::rzhu:

жесть ваще)))))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, djafarchik сказал:

Не!!!! Нифига! Там больше!!!

перемешивал его бывало и ригал прям там

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, Весёлая трава сказал:

теперь оно стоит в тепле уже 3 недели в летней кухне,воняет к слову просто адске! так вот собственно как бодящить этот настой чтоб не попортить каноплю?

чувак,ты экстремал в натуре! я тут писал уже что я просто сру выкопав ямку под сам куст на расстоянии 40 см от стволика, и никакого гомна не заквашиваю в кадушка,то лишнее,пипец,пионэры когда вы уже научитесь?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Облоко сказал:

просто сру выкопав ямку под сам куст на расстоянии 40 см от стволика

Бро, а ты диеты никакой не придерживаешься? Ну там - рыбу хавать что-бы фосфора больше было на цвет, или другие продукты что-бы оптимизировать соотношение микроэлементов?

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Silver сказал:

Бро, а ты диеты никакой не придерживаешься? Ну там - рыбу хавать что-бы фосфора больше было на цвет, или другие продукты что-бы оптимизировать соотношение микроэлементов?

Я ору с этого чудака)))))))))))))))). 

0

Поделиться сообщением

:rzhu:

5 часов назад, Облоко сказал:

я просто сру выкопав ямку под сам куст на расстоянии 40 см

X-D-ты еще вздрюкни на него,.. Дай бог тебе здоровья,-я давно так не ржал...

Изменено пользователем джабог
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Silver сказал:

Ну там - рыбу хавать что-бы фосфора больше было

Лучше пару ложек нитроамофоски на тощак)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, джабог сказал:

Лучше пару ложек нитроамофоски на тощак)))))))))))))))

Это уже не чистая органика будет, и вдруг она в организме накапливаться будет, как потом меню расчитывать...

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Silver сказал:

Та нет никакой,жру все,я писал ранее тут уронил, я когда посру сверху кидаю жменю пеплу древестного,так вообще чотко получаеться, и растиха не горит и гомно его не жёт корени.

4 часа назад, джабог сказал:

Я ору с этого чудака)))))))))))))))). 

странные вы люди, этож твое единение с растением, оно принимает то что выдал ты , оно становиться частью тебя и блогодарно тебе!

4 часа назад, джабог сказал:

ты еще вздрюкни на него,.. Дай бог тебе здоровья,-я давно так не рж

это не наш метод)) дрюкать на растихи это какая то дондрофелия получается)))

0

Поделиться сообщением

Попробуй боковой досрат, должно помочь

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Облоко сказал:

дрюкать на растихи это какая то дондрофелия получается)))

как то читал что такой ритуал делают все взрослые мужчины племени живущего в Амазонии ,для большего урожая :smoka:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, djafarchik сказал:

как то читал что такой ритуал делают все взрослые мужчины племени живущего в Амазонии ,для большего урожая :smoka:

Тоже попадалась подобная информация, все мужики в поле выходили и совершали ритуал оплодотворения земли.

0

Поделиться сообщением

Отнеситесь снисходительно,парень не ведает что творит.А так разговру нет,позабавил.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 09:06, Облоко сказал:

я тут писал уже что я просто сру выкопав ямку под сам куст на расстоянии 40 см от стволика, и никакого гомна не заквашиваю в кадушка,то лишнее,

а шо так можно было? блииин...а што же мне с этой кодушкой гомна делать теперь? оно вонять еще больше стало,мамка уже ругаетса сильно и пиздит меня тряпкой :sadness:

может вывернуть ее на плонтарь увести? оно же уже готово судя по вонищщи,Так как ее с водой развести? или просто наклать как Облоко говорит? аврыть ямки и туда насыпать по лопате и содить коноплю рядом с такой "миной"

0

Поделиться сообщением

..а што же мне с этой кодушкой гомна делать теперь?

кинь обьяву на АВИТО или ОЛХ типа продам *thumbsup* с руками отрвут

,мамка уже ругаетса сильно и пиздит меня тряпкой :sadness:

а ты напомни ей что бить детей не педагогично :smoka:

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Весёлая трава сказал:

а што же мне с этой кодушкой гомна делать теперь?

*thumbsup*это нахпиздец граждане ...

2 часа назад, djafarchik сказал:

кинь обьяву на АВИТО или ОЛХ типа продам *thumbsup* с руками отрвут

Джафф X-D  ты жжёшь!

5 часов назад, Весёлая трава сказал:

,мамка уже ругаетса сильно и пиздит меня тряпкой :sadness:

да я бы тебя тоже бы пиздил тряпкой ,развел понимешь ли в доме органику , ты небось еще и подкладывал в емкость свежака своего чтоб в парашу не бегать?

дело говнаря живО!:old: это вам очень и очень!

Изменено пользователем ШНУР
дополнил текст вальяжный
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти