• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
  • 0
Vadim_Ice

нужна помощь)

Вопросы

Доброго времени суток. И так решил начать свой 2-й гров, первый был неудачный, но что то получилось)

первый вопрос, лучше ли проращивать семена замочив в янтарной кислоте на сутки? или в вате, или сразу в землю ? ( почва - коко грунт )

второй, какие добавки и когда использовать для лучшего эффекта ( сультфат магния  и тд ?) 

есть кальциевая селитра, нужна она и если да, как использовать? основная удобра на вегу унифлор рост, там кальция нету( 

на цвет по лучше,  покон - фикус, но там тоже нет этого, Как с этим быть? 

За ранее спасибо) 

0

Поделиться сообщением

16 ответов на этот вопрос

• 0
6 минут назад, Vadim_Ice сказал:

Доброго времени суток. И так решил начать свой 2-й гров, первый был неудачный, но что то получилось)

первый вопрос, лучше ли проращивать семена замочив в янтарной кислоте на сутки? или в вате, или сразу в землю ? ( почва - коко грунт )

второй, какие добавки и когда использовать для лучшего эффекта ( сультфат магния  и тд ?) 

есть кальциевая селитра, нужна она и если да, как использовать? основная удобра на вегу унифлор рост, там кальция нету( 

на цвет по лучше,  покон - фикус, но там тоже нет этого, Как с этим быть? 

За ранее спасибо) 

Бро, у тебя на постой одни и теже вопросы! Я тебе так отвечу, на сайте много инфы, читай! :Laie_100:

Изменено пользователем hron228
1

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, hron228 сказал:

Бро, у тебя на постой одни и теже вопросы! Я тебе так отвечу, на сайте много инфы, читай! :Laie_100:

За проращивание первый раз интересуюсь, ну да ладно, я понял, спс) 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Vadim_Ice сказал:

За проращивание первый раз интересуюсь, ну да ладно, я понял, спс) 

Лучше прорастить чем сразу в землю на ватные диски кинул и все

0

Поделиться сообщением

• 0

кокогрунт -это некая гидропоника с ручным поливом и внесением удобрения, а ты бро про проращивание спрашиваешь.Ты уверен что потянешь гидру впервые?

0

Поделиться сообщением

• 0

Замочи, подпили, дай утонуть. Потом в диски и зип-локк. Хвост появился- в горшок. с кокоса тоже не советую начинать. Хотя кокогроверы X-D скажут , что растить на кокосе как 2 пальца об асфальт.

Заводи реп

0

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо друзья) не подпиливал, замочик в янтарной кислоте на 12 часов, потом в ватки, всудок накрытый плёнкой, вроде проклёвывается.. 

Первый раз растил на кокосе, из за переливов и передозов пару побочек было,но в итоге снял 30 гр не плохих шиш, учитывая что вега прошла под 15 ватной эслкой)))) 

Говорят кокос влагу лучше распределяет и передознуть сложнее там... да и грязи от него меньше, поэтому буду снова пробовать на нём) 

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Vadim_Ice сказал:

но в итоге снял 30 гр не плохих шиш, учитывая чт

2 грамма с вата? ты не попутал ничего бро?)) дают звание супер гровера за соотношение 1 грамм-1 ватт , а тут такое))) ну еще встречал что на гибре почти 1.5 с 1 ватта снимали, а ты порвал систему))

0

Поделиться сообщением

• 0

Первый раз растил на кокосе, из за переливов и передозов пару побочек было,но в итоге снял 30 гр не плохих шиш, учитывая что вега прошла под 15 ватной эслкой)))) 

Говорят кокос влагу лучше распределяет

) Пиздунишка ты бро, с 15 ватт -30 грамм шиш)) ну может вместе с корнями и лропухами наберется 30 грамм:giggling:

0

Поделиться сообщением

• 0

,но в итоге снял 30 гр не плохих шиш, учитывая что вега прошла под 15 ватной эслкой)))) 

Хм... я тогда со своим ДНАТ 250 должен полкило снять получается? Хм... пошел считать на сколько мне этого хватит добра...

0

Поделиться сообщением

• 0
32 минуты назад, VLASNERU сказал:

я тогда со своим ДНАТ 250 должен полкило снять получается?

:smoka:

0

Поделиться сообщением

• 0

Привет гроверам! Такая проблема, показался росток и давай день ото дня менять цвет(от желтого до теперь уже коричневого), боюсь, как бы не загнулся дохлик. Использую почву универсальную с добавлением кокосового субстрата и перлита. Могу я как-то повлиять на ситуацию? И что я делаю не так? Выращиваю в теплице. Вот фото.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Изменено пользователем micakadrap
0

Поделиться сообщением

• 0
14 минут назад, micakadrap сказал:

показался росток

Я один не вижу растение в горшке? 0_о Или имеется ввиду о что в нижнем правом углу фото?

0

Поделиться сообщением

• 0
40 минут назад, micakadrap сказал:

Привет гроверам! Такая проблема, показался росток и давай день ото дня менять цвет(от желтого до теперь уже коричневого), боюсь, как бы не загнулся дохлик. Использую почву универсальную с добавлением кокосового субстрата и перлита. Могу я как-то повлиять на ситуацию? И что я делаю не так? Выращиваю в теплице. Вот фото.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

судя по фото- растиха уже загнулась и успела перегнить

0

Поделиться сообщением

• 0

От чего такое может быть?

0

Поделиться сообщением

• 0

большая влажность тоже может убить расток

0

Поделиться сообщением

• 0

Залил + в теплице жарко видать. Он просто спёкся и сгнил. Мочи семки. Кокосий не лучшее начало , даже в замесе. Готовить его надо

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти